В детстве, что ни день, то масса интересных историй.
Забав и проказ было очень много.
Вернуть - не хочу, пусть останется в воспоминаниях, назад дороги нет,
Ну может только лишь на миг, увидать еще раз бабушку....
Прочее непознанное
расскажите, ваши любимые истории из детства А вы хотели бы вернуть детство, да или нет и почему? =]
ободранные локти и коленки заборы и деревья
Детство - оно всё любимое, и у каждого своё. У любого из нас, наверное, есть множество историй о детстве. Да вот рассказывать их за бесплатно - поищите дураков :).
Не хотела
Семья учителей. Папахен вдарился в сельское хозяйство - построил дом на берегу реки (№3, два первых уело в реку). завёл скотину - петух (как-то по отчеству) и курицу (Распетушья, эт имя ея, яиц не несла из принципа). Дом на болоте, папан рыл дренажные канавы, в которую из них чмокнула моя младшая сестра, сверху на неё спланировал "который по отчеству" и Распетушья полезла с ними разбираться... Ннння знаю... стала бы я с теперешней точки здравия выковыривать всяких там из канавы...
Не помню если честно. Любил ездить на дачу и гулять в безлюдных городских окраинах.
метелят, значит, меня меж гаражей ногами с пяток таких как я.... кручусь ужиком, чтоб не часто попадали, шортики завазюканые, модаша в крови, серёжку из мочки вырвали ботинком, а я переживаю, что мамка шлангой велосипедной добавит за блузочку в кровавых пятнах... А что разве детство другим бывает?))
В садике я была очень стеснительной. У нас были 2 ярусные кровати и я была всегда сверху. И в один раз очень какать захотелось, лежу и жду, а какашки уже сами полезли, я значит его обратно в письки сую, потом поняла что оно не из письки начала сую в жопу, во все щели кровати, даже съела пару какашинок И моя воспитательница которая пришла пить чай, заметила что я в углу комнаты под одеялом кувыркаюсь, подходит отодвигает одеяло и ах******, начало вонять все проснулись, а она меня мыть пошла, ещё был мальчик который мне нравился, он лежал на нижнем ярусе около входа в туалет, и когда я голая в Говне подошла с воспитательницей мыться, он пукнул так как будто это была последняя точка в наших отношениях. Конец