Прочее непознанное

Ваша интересная история из детства? (с Другом)

Расскажите какую-нить интересную историю из детства.

Может приключение, или что-то сделали, с друзьями?
Юра Могилкин
Как-то с подружкой пошли на речку, которая возвышалась на крутом пригорке, плавно опускающемся по касательной прямо к обиле. Шли мы, шли и вдруг видим: на водной поверхности реки, бодро шевелящей своими лапами прибрежные кусты, с сидящими на них полчищами стрекоз, появилось что-то белое. Не было белого и вдруг стало. Присмотревшись внимательно, мы увидели,, что это были кальсоны, выписываюшие кренделя от одного берега к другому. Всё вокруг заволновалось, обиль стала уже не такая тихая, чё-то загудело и запахло жареным. Мы, с замиранием в сердце, стали подниматься по скалам, чтобы найти ответ на свои тревожные мысли по поводу возникновения этого шума и явления белого пятна в своих шарах. Явственно слышался шум падающей воды, сквозь который, как бы с перепугу, слышался причудливый скрип немазаных колёс, как будто котэ скребёт своими коготками по передней обивке бабкиного дивана, коему в четверг исполняется 123 года от Рождества Христова. Поднявшись наверх, мы с удивлением уставились на открывшуюся панораму: внизу, выгнув хищную спину, влипла в скалы плотина ГЭС и орала на всю округу своими мегаваттами, раздавая направо и налево свою яростную мощь по хлипким проводам, на коих сушились мужские белые подштанники в таком огромном количестве, что от них рябило в глазах. Округлив свои шары, мы долго не могли их отвести от, открывшемуся нашему взору, прелестей «научной мысли», воплощённых так изящно в немудрёный быт нашей повседневности. С тех пор мы туда не ходили, ибо, спутав все мысли об увиденном, мы так и не могли прийти в себя на протяжении ещё долгого времени.
Юлия Шиляева
Лучший ответ
В детстве мы с другом нашли брошенную пусковую шахту со всеми забытой в ней баллистической ракетой. Без боевой части, без топлива, без части электроники. Мы восстановили электронику, заправили, приделали к ней жилой модуль и спускаемый модуль и собирались слетать на Луну.
В день старта друг усомнился в корректности сделанных мной расчётов и сказал, что надо перепроверить. Он боялся, что ракета упадёт и погибнут люди. Я тоже этого опасался, но пересчитывать было долго. По всему выходило, что нас не сегодня - завтра схватят за хвост и прикроют лавочку. Короче я сказал, что авось всё обойдётся. Он упёрся и сказал, что не полетит и мне не даст. Мы подрались и я его чуть не убил, столкнув с подъёмника. Он там удержался за балку. Короче я его вытащил, мы помирились и решили перепроверить расчёты.
Но не успели. Приехали взрослые и закрыли нашу космическую программу. :(((
Ольга Асатрян
Мы с подружкой сбежали с пионерского лагеря, который был за 300 км от дома. Долго планировали побег, у нас все получилось. До сих пор вспоминаю ярко. Родители чуть не прибили. Заставили мы их поволноваться. Нам было по 12 лет)
ну... воровали клубнику. ..меня поймали.... но.... наказание получил товарищ (его поставили в угол на горох).... мине было лет пять... ему около девяти лет.... я добровольно присоединилась к его экзекуции.... мы все ещё добрые друзья.... и я крестная мами его второго сына....
Berik Saidalinov
кирпичи клали на рельсы, а поезд их просто сваливал.
Мы с ним "целовались" пиписьками.
нашли дохлую собаку и у неё мухи в ребрах были