Прочее непознанное

Инопланетные формы жизни. Интересная история из прошлого и желание узнать развитость данной темы.

Лет 12 назад я вышел на контакт с одним человеком, который скинул мне очень интересную базу данных с зарисовками и описаниями инопланетных рас. В базе этой были как сами расы так и их зафиксированные средства передвижения. Общение оборвалось на том моменте, когда он предложил мне ознакомится с другими материалами, после которых я скорее всего попаду под пристальное наблюдение каких то структур (точно каких уже не помню) (Я отказался). В то время мне было 16 лет и мое мышление было еще достаточно подростковым, хоть и более серьезным чем у сверстников. И интересно как бы сейчас (имея более критическое мышление) я охарактеризовал этот архив имея его на руках. К сожаления при поисковом запросе в интернете выдает одну бурду, а тот документ был совсем иным. Как по своему структурированию так и по объёму информации. Обладает ли кто-то на данный момент информацией, такой же степени интересности что и у того незнакомого мне человека. Насколько эта тема сейчас развита в серьезном формате, а не в виде развлекательных фото и видео монтажей на форумах и соцсетях?
Скажу завуалировано : есть в этом архиве есть упоминания об организациях, которые контролируют реинкарнацию, то ищи по блогам, которые привязаны к компьютерным играм. Или спроси у любителей криптоигр, такое тоже есть, и они сидят вв основном в Телеграме.
Особенно, если упоминают "Рассвет" и "Надежду".
Евгений Лепнёв
Лучший ответ
Игорь Вояновский Спасибо. Интересный комментарий и информация =)
Может он начитавшись разного, побыв в исс, астрале и т. д эти зарисовки и сделал !)
Игорь Вояновский Возможно) Если это действительно так, то у него талант и очень хорошая фантазия, так как в сравнении с тем архивом в интернете смех один вызывают статьи опубликованные. А тот не вызывал )
Это просто мифы и шопы.
Захар Щербаков
Мне тема интересна, но в плане высоких технологий пришельцев.
Типов разумных инопланетных пришельцев всего три группы:
1 гуманоиды.
2 рептилойды
3 инсектойды.
А внутри групп огромное разнообразие.
Источники информации:
Откровение Основателей, Послание Алае, Интервью с Эйрл, Диалог с Лассертой, Ответы Мити Пришельца из Галактики Андромеды, Учение Сириуса, Инопланетные цивилизации Атлантиды и др.
Наше земное Правительство в середине прошлого века заключила тайные договора с одной инопланетной цивилизацией Рептилойдов.
В рамках договора построены несколько поселений на Марсе, где сейчас уже живут более 100000 человек.
Как я понимаю рассекречивать эту информацию они не торопятся.
Но торопятся сократить население Земли на 90% в рамках программы Новый мировой порядок, посредством Пандемим короновируса.
С другой стороны информация будет рассекречена со стороны самих пришельцев, если Галактическое Сообщество решит выйти на полноценный контакт с Человечеством.
Правительства не смогут этому помешать, как ни старались бы.
Игорь Вояновский Спасибо что поделились своими знаниями =)
Меруерт Нуралиева В книге Интервью с Эйрл она рассказывает как они создают новые формы жизни.
Очень прикольно.
Есть книга в формате видео, с крутыми коментариями.
Здесь: https://youtu.be/qiHpin3CX24
люди этой планеты, на одной из самых низших ступеней развития. они незнают даже сами себя. чтобы воспринимать инфу, высоких Цивилизаций, надо выйти на этот уровень. впротивном случае, этот фантик красивый, будет в форме пирога, съев который, ощутишь бумажный вкус.
Игорь Вояновский работаю над этим =)
На ютуб проект "кассиопея"
Контактеры с вне земным гуманойдами...
Britney Spears
Игорь Вояновский Спасибо за рекомендацию =)
У буддистов хорошо и много описано о строении Вселенной и существовании различных существ в ней..
Почитайте у них.
Олег Шпыхов
Игорь Вояновский Спасибо за совет =)
маму я твою тарарахал