Прочее непознанное
Какое самое яркое ваше воспоминание из раннего детства?
В 4 года заболел желтухой, посадили на жесткую диету. я тогда по росту как раз до стола доставал. стоял, просил конфеты, плакал и грыз стол (((((((
Как я сиду и глиду в окны)))
Вкус молока у мамы
Родные лица, Игрушки, Запахи, Звуки. это очевидность. И у всех одинакова.
Самое раннее, как меня на санках завезли в сугроб, а там такой снег чистый, красивый внутри сугроба))
Помню как меня вместо кота первым запустили в новую квартиру.
помню как родился и увидел солнечный свет
Смерть Леонида Иллича Брежнева!
ГУСЫНЯ пощипала!!!
Их слишком много, это прогулки по лесу с бабушкой, походы в разные места, встреча с живым трупом и много чего еще.
помню как ложкой через весь стол папе в лоб залепила, кинув ее)))) как же он смеялся, что меня еще больше злило))) и наверно это было из-за горохового супа вылитого им на меня, вот не хотела есть и все, но кстати, теперь мой любимейший))) еще как горох воровали на поле ))))или как с младшим двоюродным братом в возрасте 5 и 3 распивали пиво укутавшись в шторку, на чем нас и по палили, как же они над нами смеялись))))) ну как распивали, глоточек))) а еще, поездки с мамой на поезде к родным, когда из жары в прохладу! еще как соседского мальчика укусила за обиду))))) раннее детство это до лет 5?
С бабушкой собирали оригами