Прочее непознанное

Какие твои самые яркие детские воспоминания?

Когда родители купили котёнка, мне тогда лет 6 было.
Ольга Левен
Лучший ответ
когда посмотрел приключения капитана Врунгеля
Наши детские игры во дворе большой компанией, совместный отпуск с родителями в Россию на родину, похороны моей лучшей подруги детства, моя первая встреча с непознанным.
их полно
когда папа учил на велике кататься, я ему кричу- ты меня держишь? а голос где то очень далеко -держу держу
Самые яркие воспоминания -это Солнце.
Dana Kalkovna
Как меня мать об пол башкой била, поверив ложному доносу: до сих пор её убить хочу!
Саша Литвинов
Ермахан Маликов цианид в помощь
Момент после рождения, где я в окружении каких-то приборов. Только вот начинает казаться что это мне кошмар какой-то запомнился, но это точно самое ранее воспоминание.
когда первый раз приехал в село к деду.. всегда вижу себя маленьким, за воротами, и машину, на которой приехал!
ок паровоз пустили под откос во 2 классе- был фильм- армия трясогуски - посмотрели и испытали костыль ж/дорожный.
Елена Краева
однажды я насрал на рельсы с другом... и потом мы ждали поезд
Дима Вальцев
когда в первый раз подрочил

помню, обрадовался дальше некуда
Даниил Ушаков
все путешествия с братом в тайне от родителей хотя и пападало но зато так было здорово идти туда куда хочеш а не туда куда разрешали да и вобще все что связано с детством везде присутствует брат мы близнецы потому всегда вместе
Когда я стал членом клуба. А другое-не очень прилично)