Прочее непознанное

Какой самый яркий Ваш сон, который Вы помните до сих пор? Расскажите его.

Александр **
Заброшенная лаборатория, в полумраке, на кортах, ищешь выход. А тем временем туда сюда рыскают Ксеноморфы. Жуть дикая.
Ещё бывает похожее но с зомби.

Ещё один сон помню как летел истребитель и выпустил ракету. Она влетела прям в меня и я разлетелся на мелкие кусочки, ощущая лёгкость и одновременно страх неизвестности. (такой сон был единственным)

Ну а третий наверное это когда постоянно сдаёшь экзамены или зачёты в школе или в техникуме. Потом правда вспоминаешь что уже давно всё это закончилось.

Четвёртый это огромный дом с кучей комнат и потайных мест, где происходит всякая мистическая хрень, тоже жуткий сон, но очень интересный.

Можно ещё понаписать ярких снов, но их слишком много и они часто повторяются.
Елена Попова
Лучший ответ
Тот, который через 3 месяца один в один повторился в жизни во всех ярких подробностях. Личное - не расскажу.
Irishka :)
не расскажу
Икром Юнусов
я все время пересдаю один и тот же экзамен и все время понимаю, что никак не могу его сдать
Их было много.
Париж Ооо
Скорый конец 90% (или) больше населения.
Макс Макс
Огромное поле разноцветных флоксов, а подальше синеватый лес. Я стояла раскинув руки и любовалась этой красотой.
Это самый яркий сон, я тогда была еще маленькая.
Если по краскам, то я ехал на машине и падал в реку ( разбивался ), после шёл пешком на место откуда ехал и снова на той же машине ездил разбиваться.