..Земля - это тот самый инопланетянин, общий язык с которым до сих пор не найден? То тем, кто её саму составляет- то те никогда не найдут и с собою в ней язык, а те, кто её родил собою, тому и атомы её - родной для них язык.. ,
___Планеты вне времени ( после быта на ней гнусных потребителей её ) нету не из самих потребителей её__..,
___Планета ( это не земля в привычном понимании Планет то состава..) Планета это "ракета" точкою начала самого генома бирюзовая фаэтона искра=первый шарик в геноме для в начале планете планетою стать по спирали генома творца планете планетою быть и планета дней сёдни = последний шарик в геномной лесенке из центра галактики наружу = на поверхность галактики (по вневременью то не в землю а в шар, на котором круглосуточный цветовсвет из зодиакальных дырок вращаемых вокруг галактикишаром для тех, кто и завтра по вчера и был и будет внутри галактикишара языкатый Землянин = потребитель и истребитель всеми его языками и самой планете планетою быть, то для таковых, Планета (вовременипризракизсамихязыковлюдей) была до людей с горячими болотами единым материком с над ним ядовитыми парами из миазмов языков умов долюдских, то такая точно и будет = всегда внутри галактики планетою для безязыковых творцов генома молчаливым человеком человеков понимающих без язов = никогда не от людей..,
Прочее непознанное
Земля - это тот самый инопланетянин, общий язык с которым до сих пор не найден?
Люба Иванушкина
..формула безязыкового яза = искорка никогда не от кого = саморожденное противодействию предвечнобезконечновечным прямым ( вперёд=обратно=вверх=вниз)=никогда не в круги ( за исключением творений новоновых космосамител ( именно безимянных = безцифровых челов вечных никогда не от кого )= равно=неравно= безконечностям=долями саморожденных секунд в круги (((бионик фаз))) "мозгов" абсолютно любых видов ( энергий полей волн и т.п. материй =даже антиматериями живой ими пустоты) ___то так предвечный телоскафандр чела неименуемого = несчётного = безконечностями в круги полей вечного =меридианами прожитых безконечностей в вечные шары искр ( именуемых начатками жизни новой быть "Альф" И СЛОЖИВШИХ САМОСОБОЮ "ФАЭТОН" А бирюзовую ИСКОРКУ = которая из дали далёкой и Планета вселюдская то так и видна бирюзовою искоркою , давным давно покинутую остробелыми искрами ( не от людей = не до людей = ДО ЖИЗНИ БЫТЬ ЖИВОЙ ВНУТРИ ТЕЛОСКАФАНДРА ЧЕЛА ВЕЧНОГО НЕ ОТ КОГО !..и черканувших безязово и солнышка красн
Планета Земля -это маленькая. но очень красивая планета, которая приютила нас, а вот общий язык мы и правда с ней до сих пор не нашли. Мы сжигаем леса, убиваем животных. отравляем реки и моря, мы убиваем друг друга наполняя планету энрегии зла и ненависти. И когда уже Матушке земле совсем не вмоготу, она стряхивает с себя наш мусор и тогда мы имеем землетрясения.
Катерина Козлова
..у Вас точно два Глаза ВОТ ,посмоТРИте на то , какая планета призрак в одном полушарии той же Планетою=Мозга И во Второй , НО НЕ по м или ж а из самих м и ж ТО ВНУТРИ

B-Boy Devil
Я извиняюсь, но можно узнать откуда эта странная теория происхождения? Что Планета Гея, она же земля -это ракета, что Селена , она же Луна -вместилище духов людских сердец? Луна мёртвая планета, уже отработавшая практически свой срок. И что это за понятие -духи людских сердец? если это вам лично слили эту инфу, то одно могу сказать, канал у вас грязный. мало истинны в сказанном.
Ну и в чём же ВОПРОС?