Прочее непознанное

Почему до сих пор не нашли внеземную, разумную жизнь?

Юра Тесля
Технологии не доросли до такого уровня.
***алёнк@ ***
Лучший ответ
Потому что далеко очень. Да и не особенно нужно.
Мы хорошо маскируемся.
Andrej Jevsejev
Выход Невесты Кокшетау И ещё лучше прячетесь от санитаров?))
Ну так может наша цивилизация самая развитая во вселенной и другие еще не доросли до изобретения радио, космических кораблей и пр. вот и не могут обнаружить их следы.
Алий Карабалин
потому что летать очень далеко
Ну не тот разум у внеземлян, который нужен землянам, не тот.
Очень сомнительно, что у них там разум. Судите сами.
Пришельцы водки не пьют. На бирже не играют.
Не курят. По подземным переходам не ходят.
Денег у них нет (явный признак неразумности).
Да и вообще...
Поэтому они скорее всего неразумны)
Они же не могут ответить на вопрос "Ты меня уважаешь?" - а это явный
признак не только отсутствия разума, но и наличие дибилизма.
А дибиллы, как вы понимаете, явно неразумны.
Umar Metekov
а зачем??
те же бесы, только одни - в обличье снежных людей (это-не разновидность обезьяны- читает мысли на очень большом расстоянии)
что бур чёрт, что сер чёрт, всё одно= бес
Ольга Седящева
Слишком велики расстояния, во Вселенной)
Я её нашёл. Но это на вид- огромный камень на склоне, весом очень страшно большим. Боюсь даже и подходить.
Потому что разум не обрели.
Да тут еще со всей земной разумной жизнью не разобрались
потому что до ближайшей планеты подходящего класса довольно далеко, во всех смыслах
Volodymyr Samoilenko
Потому что там нет бога и следовательно жизни. Правильный вопрос, хоть какую нить жизнь, хоть одну бы.
не искали.
Есть в Кремле.