Прочее непознанное

Почему до сих пор никто не подобрал крупицы истины, разбросанные повсюду?

подбирают все целою жизнью, а смерть приходит, и всё теряет смысл...
Natasha Тычкина
Лучший ответ
Разбросанное повсюду куры подбирают... а петух ещё показывает, что именно склевать можно.. .
К истине как-то иначе движутся.. .
Если сборник умных мыслей выучить наизусть-от истины будешь ещё дальше, чем был до чтения.
Теперь ведь придётся пробираться к ней через горы этих крупиц-увязнуть можно и никогда не дойти.
Акторе Залов Оно не поймет! Потому, как умные мысли выписывает в тетрадку и называет это "копилка ответовской мудрости"!
Но ответ хорош! Ржу над ситуацией!
Да хоть насобирайся.... Из крупиц - крупы не получится.... Каши значит не сваришь....
Подбирали ногие и, поняв истину, потом опять рассеивали, что б другие могли тоже подобрать :)
Because we are stupide!
собирает, да не всякий осиливает поднять и нести
Karina Novruzova
Их внутри себя собирать надо.. . то что повсюду это подсказки...
хлопотно
Потому что мало способных.
В каждой Душе в искорке (частице-крупице) Божьей (что есть Дух)
уже есть ИСТИНА- это эталон абсолютно-идеального состояния СО-Знания, т. е. Правила для идеального существования для данной Вселенной ,
которую создал наш БОГ-АБСОЛЮТ.
Дух всегда чист и светел -он Идеал.
Душа состоит из 7 тел +Дух.
Если тонкие тела в Душе затемнены, то Душа нечиста.
Так вот, чем чище Душа тем быстрее такой человек может узнать или признать в окружающей информации крупицы истины и насколько эта инф. приближена к Истине абсолютной.
Такое распознавание, конечно, возможно лишь в пределах доступных для нашего 3- мерного (измерения) существования.
Поднимаясь в след. измерение уровень вибраций повышается и Со-знание еще более приближается к Абсолютным. Чем выше, тем ближе.

А то что крупицы где-то разбросаны уже кем-то, то чел. их не собирает, а только узнает.
Чем чище, тем больше узнает их, т. к. они в унисон с его Духом во все более просветляющейся Душе.
Так что их не собирешь их только узнаешь, признаешь в себе.