Прочее непознанное

Если НЛО все таки есть, то почему до сих пор никакой явной встречи с ним нет?

Ekaterina Engel
... А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ) , которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.

***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -

полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************

... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.

В первый раз, это было похоже на спираль, Во второй - на полумесяц.

Но через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.
Руслан Биссимбаев
Лучший ответ
Они не считаю необходимым контактировать с людьми. Хотя сейчас есть ченнелинг. Его много в сети. Говорят они с нами, только люди не слушают. Есть хорошие НЛО и плохие. Плохие хотят людям плохо сделать.
да потому, что они выше по развитию и техническому и духовному, а человек все свои изобретения пускает на убийство себе подобных, мы просто духовно еще не доросли до общения с более развитыми цивилизациями.
Я каждый день встречаюсь! Не знаю, почему ты их не видишь? Странно !
..
...иван ...
А ты часто с муравьями беседуешь?
Инга --
Ekaterina Engel Часто ) говорю им - бегите пока не раздавил
есть,.. это духи падших ангелов.... американцы уже 50 лет общаются с ними и есть снимки их звездолетов.... как хочешь-верь не верь
Igor B
Люди психологически неготовы принять за факт то, что НЛО - Реальность!
Они считают что человечество не готова ещё для встречи с ними. Так как их развития выше с разницей в сто тысяч лет и более. Они думают о нас как о злобных, лживых, хитрых примитивных, эгоистических существах, и с нами на контакт идти это для них опасно так люди будут ещё засерать космос своим неадекватным поведением. Тем более человечество живёт сейчас в сумасшедшом веке.