Прочее непознанное

Ваша самая заветная, самая желанная детская мечта ?! и сбылась ли эта мечта, если да, то что было за желание ?! =)

Не могу назвать это мечтами, скорее надежды или ожидания. Ведь детство самый беззаботный период в нашей жизни, когда жизнь сродни незнакомой сказке.
Хех. . я всегда любила собак, но они не приживались у нас: убегали, или умирали. И однажды наша очередная собака, которую я уже успела очень сильно полюбить, попала под машину. Ее принесли домой, она лежала в коридоре и умирала. Тогда я всю ночь лежала около нее, плакала и хотела чтобы с ней стало все хорошо. . Это единственная мимолетная мечта из детства (хотя наверное глупо называть это так) , что я помню.
Константин Розанов
Лучший ответ
Большая дружная семья - дети и внуки только радуют
не работать на работе. Да сбылась.
Аня Кисунькина
Нет пока еще не сбылась=))
Я книжку по самостоятельному изучению потеряла=))))
Волшебную палочку сломала=)))))
Платье испачкала=)))
И вот пока не найду книжку, не починю палочку волшебную и не сменю платье (не розовое) =)))))Не быть моей мечте сказочной=))))))

Всего Светлого и Сказки Вам=))
сбылась! ! хотел стать взрослым
Л.
Лёха .
в детстве я постоянно мечтала: то хотела стать певицей, то шить красивую одежду, то братика или сестренку (кстати, эта мечта сбылась очень быстро).... а вот как родители развелись, и остались я, мама и маленький братишка, я перестала тратить время на глупые мечты, и сильно-сильно пожелала и даже дала себе обещание, что я обязательно вырасту умной и сообразительной, смогу за себя постоять, и сделаю все, чтобы моя мама и братик были счастливы, и никто не мог бы их обидеть
Роман Гуляев
Вообще-то я еще ребенок! О чем я сейчас мечтаю? О зеленых человечиках, которые спасут мир! О принцессе еще мечтаю! И хочу чтобы моя мама богиня Нут, обняла с любовью моего папу бога Геба и тогда на земле родятся другие звезды как и Я!!!)))