Не буду говорить за всех, поскольку подарки могут быть самыми разными, соответствующие конкретному случаю. Это может быть любовь к мужчине со стороны его любимой музы (у него все
есть) , может внезапно подобревшая теща: ) и многое многое другое.
Что же касается моего случая, то речь пойдет о материальном практической вещи.
Как правило, люди, которые связаны с водной техникой, являются по совместительству и рыболовами: )
У меня есть эхолот начального уровня, который перестал соответствовать моим требованиям,
и отсутствие навигатора здорово напрягает, когда туман-проблема добраться до базы (компас не совсем удобен) и когда изменились ориентиры (то буй переставят, то дерево спилят на берегу-"наша песня хороша,
начинай сначала":))Поэтому назрел вопрос смены эхолота и приобретения навигатора. Но, с другой стороны,
если пялиться на оба девайса, то есть риск заработать косоглазие: ) Другими словами, лучше когда
один прибор совмещает обе функции. И он есть и называется картплоттер, прибор нового поколения.
Эхолот рисует дно как сканер-отлично видны подводные кусты и коряги, и рыбу можно пересчитать
по пальцам (как утверждает реклама (!)),так это или нет, проверю на практике. А навигатор позволит
забивать путевые точки стоянки рыбы и прокладывать маршрут движения не зависимо от погодных
условий.
Ценник, конечно, не гуманный, но уже пообещали хорошую скидку в связи с новогодними праздниками отсутствием клиентов, чем и воспользуюсь. : )
Теперь собственно ответ на Ваш вопрос: Самый желанный подарок в данный момент-это картплоттер
Lowrance Elite-4 DSI,который по идее должен оправдать все мои ожидания, а там время покажет: )
И на всякий случай ссылочка,если есть
желание узнать с чем его едят. : ) Правда, я выбрал более бюджетный вариант-с меньшей диагональю
экрана, он вполне устраивает.
Прочее непознанное
А, какой подарок для Мужчины... самый желанный...?
Оставить его в покое!) ) Ну, или хотя бы - последней модели и престижной марки какую-нибудь "игрушку"..))