Прочее непознанное

В предверии Нового Года...Ваше САМОЕ заветное желание?

Алексей Шляхов
Серёж, о самом заветном не говорят вслух!! ! :)
Очень хочу СКАЗКУ, не просто подарить её своим родным и друзьям, а, чтобы самой очутиться в ней!...) )
Понимаю, что звучит по-детски, но.. . каждый раз замираю около ёлки и, затаив дыхание, жду чуда.. . )))
А музыка - для настроения )))

Всё обязательно сбудется! )))
Таня Бойко
Лучший ответ
Алексей Шляхов Доброго времени суток,Анжела!
Пусть сбудятся самые сокровенные желания!
счастье - как обычно взаимно желанное )))
и желательно, нетолько мне )))
пусть у всех будет !!!:):)
А у меня сбылось в этом году желание, загаданное при встрече 2009 г! Очень серьезное и совсем нереальное!
Витал ***
Они материальны.
здоровья родным
Ирина Ковалёва
Как показывает многолетний опыт, желания говогодние не сбываются.
Albina Kaybeleva
Чтобы доча была здорова...
Анна Крепышева
Эх! раз! и ещё раз! и ещё много-много раз! -------радоваться жизни!... (((а вы что подумали?)))
Чтобы в семье все были Счастливы. )))
...тсссссссс.... ) это только на ушко можно, иначе не сбудется....)
Чтобы оно сбылось, наконец то.
Чтобы всем!)))))
Пётр Сарана
каждый новый год- это теоретическая возможность начать что-то новое или удачно продолжить старое, переосмыслив ошибки.
поэтому самое заветное желание- иметь еще больше сил и жизненного рвения))
Чтоб не последний.... ((((((
В Новом году я хочу окутать себя вездесущим Божественным Светом
Жизни, Любви и Мудрости, чтобы даровать его другим.
Хочу только радостные новости слышать больше ничего кроме поздравлений и пожеланий!
Jura Buchmiller