Прочее непознанное

Представьте, что Бог решит подшутить над человечеством, и на этот Новый год Он исполнит ВСЕ заветные желания ВСЕХ людей!

- Я то умный, я себе неприступный подземный бункер на необитаемом острове уже загадал! - А Вы где прятаться будете?! ))
Нет причин для тоски на свете, и как сказал поэт.. .
Все трое - Бог, эпоха, случай -
играют в карты - не иначе,
и то висят над нами тучей,
то сыпят блёстками удачи.
Raisa Pocherniewa
Raisa Pocherniewa
92 087
Лучший ответ
Заветные желания ничего не изменят на отдельно взятом острове..
Bekzod Kadirov
Bekzod Kadirov
97 204
Да, никто не будет работать, все станут миллиардерами, у каждого по десять вилл, по пятьдесят машин и тд. Бедная планета!
дык и так исполняет все, этот мир и есть все желания всех
DI
Dilshod Israilov
26 682
цитатко:
Настоящий хаос - это когда одновременно сбываются все мечты и у всех.
MN
Muhiddin Nazarov
4 836
если бог исполнит все желания, то будет хаус.. . мало ли что людям в голову взбредет....
То следующего дня уже не наступит... ибо наверняка найдется человек, пожелающий Апокалипсиса, и, возможно, даже не один) )
И даже если этого не произодет - человеческие желания обычно строятся на том, чтобы получить "всего и побольше" в уже готовом виде, что непременно нарушит и без того хлипкий "баланс" в мире.
Если бы все пожелали себе средств для достижения цели. .
Больше ума, чтобы сохранить здоровье, больше терпения, чтобы добиться хорошей работы, больше внимания к своему здоровью, чтобы быть красивыми, и способности работать над собой, чтобы действительно заслужить любовь. Больше терпения к другим и больше сдержанности, больше такта, больше чуткости, маньше агрессии и зависти.. Тогда может быть все стало только лучше.

Похожие вопросы