Прочее непознанное

Скоро Новый Год а Вы верите в ДЕДА МОРОЗА(++++)Или в исполнение желаний???

Лёха Осокин
Да.. . верю.... Потому. что Новогодние Желания уже исполняются...))) ) Захотелось встретить Новый год в Москве.... и сегодня "Дед Мороз".. принёс нам билеты .))))))))))))

Самый Лучший Ответчик
Лучший ответ
Чудо происходит только с теми, кто в него верит.. Дед Мороз есть! Верьте в чудеса и будьте счастливы!
Vitalie Zinovii
давно уж нет однако
П*
Паша *****
более того, я НЕтолько знаю как моего персонального деда мороза зовут в "миру", но и лично с ним знакома вот уже лет этак 30 :):)
и для НЕкоторых, сама таковым являюсь )))
M)
Mirbek )))
В 5 лет поняла, что все неправда, но дочке дарила подарки от деда Мороза и она в него верила лет до 12 Теперь она дарит сказку своим детям
Ася Степанова
Чем больше веришь, тем больше желаний сбывается...
Irina Prosvirina
верю в чудеса, чего и всем желаю
Firma Firma
Конечно верю ведь для меня Дед Мороз это Я....
В исполнение желаний ВЕРЮ!!!
нет .верю только в свои силы
Конечно верю))
Верю.
- потому как сам исполняю.
Муррр...
В Деда Мороза не верю, верю только в Снегурочек=)))
Виолетта Сахно
Конечно верю, чтобы исполнялись от и до не помню, а все равно верю и надеюсь на исполнение - это же так здорово, когда надеешься и веришь!
я подарок за 35тыс. рубликов хочу ))) не потянет старый....
Игорь Клюс
нет. свои желания исполняю сам по мере возможностей.
Аня Голубова
Я сам дед мороз.. . Каждый год исполняю все желания жены и дочки.
А как не верить, я же сама Снегурочка. Вот скоро уже с Дедушкой Морозом поедем по домам - деток радовать. :-)))
Да. Еще сто раз да.
Ирина Молодых
В моей колекции были и эти открытки.... эх детство-детство.... уже не верю....)
тут в бога-то мало кто верит, а вы-в Дедушку Мороза
Сергей Маргара
Чему бы жизнь нас не учила, а верит в чудеса! ДА, и в исполнение желаний, и в Деда Мороза!
в деда мороза нет, в желания? 1 хм затрудняюсь ответить, ну кто знает может они когда нить и сбудутся
Верю в Деда Мороза
Жанат Акишев
НЕТ! не верю
Да! Если не верить в чудеса - жизнь становится не интересной!
К сожалению... нет.
Muslim555 Zhalgasbaev
верю в сказку с наступающи всех
нет и еще раз нет!!!
С сегодняшнего дня неверю.
Николай Асеев
Что такое верить в Деда Мороза мне непонятно.
Это же для детей маленьких.
А исполнение наших желаний в наших руках.
Желаю вам исполнения ваших желаний в Новом Году!
В деда мороза конечно не верю))) ) А вот в исполнение желаний в новогоднюю ночь верю.... У меня уже 4 года желание исполнилось. Этот год 5 будет. тьфу-тьфу чтоб не сглазить))))
Kostya Dy
Не верю, но надеюсь, что в Новом году будет всё намного лучше, чем было в предыдущем!!!
А смысл верить в миф? В родителей, теперь в мужа, вот только они и приносят подарки в мою жизнь.... В желания, возможно.. . надо верить в себя в первую очередь. . а потом уж в деда мороза и желания...
в чудеса всегда нужно верить.
они случаются)
ну и в Дедушку Мороза тоже))))))
конечно, и в снегурочку тоже
нет.. .
вообще не верю в сказки..
Я не верю в Деда Мороза, но знаю что в Новогодниюю ночь все сбудитса!
Manat Aidosov
мы верим только в то, во что хотим верить....