Прочее непознанное

А...Дедушке Морозу- Вы какое "послание" ( с исполнением желания) приготовили? Мысленное или письменное ? +--->

Сергей Бзыков
В промежутках между основным, поверьте,

Иногда, случается такое,

Что немаловажней основного!! !

Понимание приходит позже,

То чему не придавал значения,

Стало главным в жизни предначертанием,

И судьбы нечаянным решением.

Часто в подсознании таятся мысли,

От себя которые мы гоним,

В сущности все мысли материальны,

И несутся как шальные кони,

В жизнь врывается на удивление,

Блажь, которой, вроде, раньше,

Мало придавал значения!! !

Лучше стараться ничего не желать мысленно))) Мыслями можно себе навредить)))
Lilush Lambert
Лучший ответ
Программирование на разных уровнях? Ну, да, как молить-с (еб) я.. . в себе "частицу" бога, который во всём тотально.. . :)))
Синий (индиго) - Аджна (лобные доли) , активный разум.. . познание оптом, погружением В ситуацию.. . испытанием ситуации на себе и развитием её изнутри.. . вобщем, янское поведение :)))
Я уже не верю в сказки, как ни печально.
Надежда Пухова
Естественно-что наши мысле-образы, зафиксированные на бумаге гораздо эффективнее, чем проговоренные -даже по телефону.. Я думаю, что живое письмо-на бумажном носителе-все-таки доносит до Адресата не только просьбу, а еще и мысли того, кто написал.. Ну а что касается синей Лошади-то по гороскопу это мой год, так как я родилась в год лошади.. А Деду Морозу хотелось бы написать письмо-с одной единственной просьбой-подарить всем детям -сиротам-то, что они желают-независимо, написали они ему письмо или нет. .
Но мое Сердце всегда раскрыто навстречу Чуду Новогоднего праздника. .
Сергей Бзыков Я... тоже... напишу...
Мысленное. Если дойдет, то прочитает правильно.
Прочитав дополнения, я забыла про Деда Мороза)
Сергей Бзыков Ну почему же ???
Существует научный критерий: Мысль вступает во взаимодействие с ЧЕЛОВЕКОМ в Сахасраре ( где заканчивается власть МАТЕРИИ, исчезают рамки ВРЕМЕНИ) где выход к ВЕЧНОСТИ - ее "антенна" к пяти чакрам, находящимся над ней:

VIII чакра: ворота снов;
IX чакра: колесо жизненного пути;
X чакра: ворота перемен;
XI чакра: центр мироздания;
XII чакра: ворота в бесконечность. Верхняя " Подключка"
.
Органом взаимодействия - МОСТОМ между ДВУМЯ МИРАМИ - высшими измерениями и физическим- являются -
ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА (эпифиз, третий глаз)- био-звездные врата Души (Декарт,Эдгар Кейси)
И-
Вишудха- выполняя:
- общение между телами -физическим и энергетическими,позволяющая человеку "СЛЫШАТЬ" свое тело, взглянуть на то, что творится в пяти нижних чакрах (мозге вне тела- с частью Души), в ОСНОВНЫХ СТИХИЯХ, ощущениях и чувствах - " НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА."
Сергей Бзыков Кроме этого Вишудха РЕГУЛИРУЕТ энергию тройного обогревателя ( ТРЕХ ДАНЬ-ТЯНЬ, трех частей физического тела), сосудистой,сексуальной систем и сердца...

И- как знать нам...где живет ДЕДУШКА МОРОЗ...

Синем цвет соответствует вибрации 6 чакры (аджны).

Шестая чакра может управлять работой всех чакр. Все визуализиации создаются с помощью энергии шестой чакры - еще одно ее название "третий глаз".