Прочее непознанное
Вопрос о исполнении желания. Плюс собственные советы. И вы поделитесь своими) Очень нужно Смотрите в ПОЯСНЕНИЯХ ВСЕ.
Вообщем, все, что мы себе представляем и отпускаем - является у нас в жизни. Проверено. ТОЧНО) Сам проверял) Но кроме метода визуализации есть еще методы: ЗОЛОТАЯ МИНУТА, карта желаний, прыжок в другую реальность, молитвы святой МАРТЕ и другие. Какие способы вы пробовали? И какие подействовали? Выкладывайте все. Хочу быть просто с девушкой. Всячески действую.
Можно почитать “Таинственная сила слова. Формула любви”. В. Синельникова, или некоторые другие его книги на подобную тему, довольно интересно
а я китайцев слушаюсь, они советуют очень осторожными быть со своими хотелками
советую :
1)Начать поститься =не кушать совсем и тогда с девушками проблем не будет. не умрёте .и это не шутка.
2)Учиться увлечённо алгебре и физике. на остальные можно редко ходить.
3)играми можно развлекать и музыкой и фильмами.
Если девушка из крупного города то только поститься=не кушать поможет остальное бессильно.
С желаниями, направленными на других людей, нужно быть Очень осторожным. Я не рискую.
использовал трансерфинг реальности, прикольная штука...) )
вполне рабочая, сначало по мелочам ( свой бизнес с офисом в крутом центральном месте, квартира. машины) , а теперь и страну обитания меняю на желанный атлантический берег...)) )
только вот работает это только на себя и на других не распостраняется.. .
ведь нельзя вмешиваться в чужую жизнь, человек создан свободным и сам может и должен решать свою судьбу...)))
Саня, аккуратнее!
Тем более, что ты уже убедился, что все это реально работает. Это НИЗЗЯ применять для той цели, которую ты описал! НИЗЗЯ, поверь.
Что тебе мешает пойти обычным путем, но с фантазией? Познакомься, очаруй, это же не сложно!
Устрой ей серию "крышесносов", посмотри у пикаперов, как они это делают.
Так будет лучше, чем "шаманить".
Все правильно, здорово и работает !!!
... с Вашего разрешения.... одно предостережение!! !
- Аккуратней в желаниях !!!А то иногда результат получается такими методами и средствами, что потом уже и результат не нужен, и другие люди затронуты !!!И начинаешь жалеть о своем "заказе"!!! А выполняется все "дословно"!!!