Прочее непознанное
а расскажите о ваших способах исполнения желаний:)))
интернет кишит ими. а мне интересно -как действительно сделать так-чтобы желание сбылось?? и в скорые сроки:)
Света, этот способ называется "дальний прицел". Я задумываю желания задолго до их исполнения и твёрдо уверен, что они исполнятся. Непрерывно замечаю всякую мелочь, которая может на это повлиять, и легонько подталкиваю в нужную сторону. Мало-помалу всё выстраивается так, как и желалось. Это почти совпадает с основной магистралью книги Дж. Кехо "Подсознание может всё". Но книга вышла недавно, а я пользуюсь методом уже более 50 лет. Если Вам книга интересна, могу прислать в подарок её файл.
Олег Мельник
спасибо вам большое-если вам не сложно-конечно прысылайте.у меня тоже такой же способ-но только я о нем не знала и шла на подсознательном уровне.а теперь задумываюсь и желания не сбываются:(((
Сплю я .. и снится мне, что желаниямои исполняются. . просыпаюсь. . одно - точно исполнилось..
двигаюсь сам
для этого надо совсем немного
первое. очень захотеть - эт несложно
второе - "купить лотерейный билетик"
из серии про чела и создателя
напомню
предстал как-то чел преред создателем
после смерти
и спрашивает его
- господи, ответь мне ток
- я ведь праведно прожил жизнь
- исполнял все твои заповеди
- но так и помер в нищете
- хотя каждый день
- молил тебя послать мне выигрыш в лотерею
отвечает ему создатель
- ну ты эт, хотя бы б
- билетик то лотерейный
- купил что ли
;/
первое. очень захотеть - эт несложно
второе - "купить лотерейный билетик"
из серии про чела и создателя
напомню
предстал как-то чел преред создателем
после смерти
и спрашивает его
- господи, ответь мне ток
- я ведь праведно прожил жизнь
- исполнял все твои заповеди
- но так и помер в нищете
- хотя каждый день
отвечает ему создатель
- ну ты эт, хотя бы б
- билетик то лотерейный
- купил что ли
;/
желание - как слово, если держишь его при себе, то редко что получается, нужно отпустить его и пусть оно исполняется, для этого ведь необходимы определенные условия, ситуации, действия. когда молишся - тоже ведь отпускаешь слова, и когда заклинянания читаешь - тоже. но конкретика тоже необходимо, как говорил джин в фильме исполнитель желаний - Формулируй свои желания как следует ))
Ты сможешь исполнить?
Парадокс в том, когда добиваешься исполнения желаний на поток. Это возможно. Зато потом не можешь это остановить и вот тут -то засада . Осторожно пожалуйста с желаниями!
Олег Мельник
да-я заметила такую фишку с картой желаний.желания сбываются-но столько ньюансов и побочных эффектов-просто жуть:)))и из всего этого вылезает-что ты просто хотел то вообще не этого:)))))