Прочее непознанное
Вам судьба за исполнение желания счёт предоставляла? Если ДА, то какой? Добрый вечер! :)))
Знаю точно, что если делаешь неправильный выбор, данный судьбой, то она жёстко наказывает....
да нет в исполнение желаний не верю я свои исполняю сам
да.
она мне подарила дочь.. .
и забрала бабушку.
она мне подарила дочь.. .
и забрала бабушку.
никогда не расплачивалась за исполнение желаний)
А Судьба ничего не предоставляет в кредит. Она всё дает нам по мере нашей необходимости и для нашего духовного развития. Что заслужил, то и получи. Именно поэтому, придуманное банкирами и политиками так называемое кредитование населения, якобы улучшающее нашу жизнь - от лукавого. Это порабощение нас и разложение нашего духовного начала. Мы привыкаем жить не по заслугам и в этом причина настоящего мирового кризиса. А ведь он только еще начинается. Выводов мы не сделали.
у меня как то предоплатой постоянно проходит
не правильно задан вопрос мы все платим по счетам только это не судьба...
Все в мире имеет цену, за все приходится платить, подчас для конкретного индивида цена кажется несущественной и он не замечает ее, но оценка "стоимости" не лишена субъективизма, что свойственно человеку, мне кажется имеет смысл говорить что нет ничего более или менее ценного (важного) в мире, в природе, важно и ценно все, это естественно, это - баланс.
ещё как предоставляла, и денежный и моральный.. .
до сих пор расплачиваюсь.. . и ещё придется заплатить ...