Прочее непознанное
А может кто-то поделиться своим рецептом счастья?
Наверно все скажут, что нужны любовь и понимание? Желание жить для других и не думать о себе. А может кто-то поделиться своим рецептом счастья?

С-часть-Я, будь частью целого, найди команду единомышленников, возбуди свой мозг интересными делами, будь в потоке, или человек- потоком, стань нео-бходимой! Как? пиши могу подсказать
То что мне кажется счастьем, вам не подойдет, воспитание разное, взгляды на жизнь, философские взгляды на неё, у каждого своё счастье и рецепт у каждого для своего счастья, так как он его понимает.
я скажу просто я был не счастлив не хотел жить но как то услышал краем уха фразу попробуй полюбить жизнь какой бы она не была я долго пробовал были и слёзы и потери но это лиш отработка за твои грязные поступки долго я мучился полюбить жизнь и в конце канцов полюбил и сейчас я счастлив мне идёт успех во всех моих делах попробуй полюби её но учти не так её легко полюбить не зря говорится за всё ты заплвтиш в этой жизни я тебе говорю ты счастлива просто ты слепа согласись это же так и есть
любовь значима в жизни каждого человека это в нем заложено с рождения... насчет желаешь жить и не думать о себе ..ну это бред.. когда любишь да все ради любимого (мой) и тд но о себе то нужно заботится ...мой рецепт счастья прост, просто будь сама собой и люди к тебе потянутся я вот сама своя (похуист по жизни ) и мне так хорошо что я такая какая есть и я считаю нужен такой же человек который бы разделял эти взгляды а не ставил новые рамки, правила и тд, просто будь сама собой))