Прочее непознанное
Если двое твоим самых близких тебе людей намеренно причиняют тебе боль, издеваются, как это пережиить
как смириться, как забыть? Я всё равно не могу уйти с сайта, и постоянно это видеть не могу. Это сводит меня с ума.
у тебя есть то, что тебе Дорого.. .
ты живешь и дышишь именно тем, что тебе приносит Радость.. .
способность человека удерживать свое внимание на том, что для него Дорого и то, что приносит Радость позволяет ему продолжать вырабатывать свою точку зрения, свое мнение, свою индивидуальность... ты так развиваешься... мммм.. внутренне.. .
нам порой даются в жизни такие ситуации или такие отношения с "другими" "друзьями", которые по ходу превращаются в демонов.. .
они ищут любую возможность когда ты открыта, доступна и радостна... чтобы нанести тебе удар или причинить боль.. .
какой смысл?
зависть.. ревность.. накопленные и невыраженные обиды... возможно, ты для них являешься источником дополнительной энергии... ведь когда человеку не достаточно жизненной энергии, он ищет подпитки.. .
есть так называемый энергетический вампиризм, словно лярва присасывается к тебе и пытается пить из тебя твою "кровь", преднамеренно причиняя тебе боль и порой унижая... два варианта в таких случаях - либо ответить так же на том же уровне, либо уметь или учиться игнорировать подобного рода притязания... игнорирование вырабатывает в тебе стойкость уверенность и несокрушимость.. .
при накоплении внутри самой себя независимости от подобного рода влияния, ты накапливаешь личную силу... и приходит время когда ты будешь способна открыть для самой себя способ – каким же образом в том или ином случае поступать при подобных случаях или ситуациях.. .
а пока личной силы не достаточно, ты мне скажи что это за демоны, я им скажу куда им идти и что им делать...)) )
просто продолжай делать именно то, что тебе действительно Дорого... со временем к тебе придет помощь.. а источники которые будут тебе помогать могут быть разные...)) )
какой смысл?
Трудно ответить.. . по большому счету конечно ясно что делать.. . любить, если действительно любишь.. . даже если тебя пытаются унизить.. . вот как меня сейчас пытается унизить любимый человек.. . но я понимаю, что это ОЧЕНЬ больно. Могу только постараться сказать - я тебя понимаю, я с тобой...
Вот казел, скатина.... а... .
Подумай, что все на свете кончается.... близость, люди, намерения, издевательства, боль и жизнь. Пока не прошло все -измени это ..
Снежана Костерина
как ?