Прочее непознанное

Как вы встретились со своим другом?Если несколько-с самым близким из них?Ведь друзей-настоящих-не бывает много..

было мне 13лет меня перевели в новый класс худ. школы она сидела самом углу класса скромная такая, незаметная .Знала ли я тогда, что она станет мне самым близким человеком на многие годы и до сих пор ТОЛЬКО С НЕЙ Я МОГУ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ она видела меня в самых разных образах, состояниях, настроениях, но всегда почему то любила меня, как не гадко я себя не вела . Наверно сейчас это уже не дружба это родственные отношения ее беда, это моя беда, ее счастье, это мое счастье .
Наталья Особлянская
Лучший ответ
Прилетел и сказал.... "Ну здравствуй, это я"...
Dabir Khasa
с самым близким в детстве.
и ругались с ней... и было дело пару лет не общались... но вот уже лет 10-15 самые лучшие друзья.
В первом классе, в первые ж минуты
готовясь сфотаться всем счатливым первым классом, мы толкали друг друга портфелям... )
Моя лучшая подруга мне ближе, чем родная сестра. Мы учились в одной школе, но никогда не общались, а по-настоящему сдружились только в выпускном классе. В моей жизни все судьбоносные события связаны с цифрой 17. Вот кстати, у этой самой подруги как раз день рождения 17 числа - мистика!! ! Мы дружим более 10 лет, понимаем друг друга с полуслова, я уверена, встреча с не ней случайна в моей жизни, мы больше чем просто подруги, у нас настоящее родство душ, это дорогого стоит.
Zhanara Yesseneeva
Марго Щербина число...да,бывает...у некоторых даты рождения совпадают-число...близкие и друзья...как знак...знак судьбы-число...красиво!)
я с подругой познакомилась на работе, мне она в первый раз вообще не понравилась. Но оказалось, что мы с ней живём в одном доме и после ночной смены стали ходить вместе домой. Дружим уже 14лет, за эти годы поругались только один раз. Много чего пережили вместе. Она стала мне как сестра.
Марго Щербина я часто слышу,что те.кто потом становится другом на всю жизнь,не нравятся вначале...есть такое...)
я свою подругу раньше ненавидела (как и они меня) . у нас была одна общая подруга, которая дружила с нами по очереди, вот мы и не переносили друг друга, потому что не хотели делить ту девчонку: ) Но в один прекрасный день эта девчонка ушла в больницу и мы с подругой сели вместе на уроке и так просто начали общаться, смеялись над всем... поняли, что мы подходим друг другу) ) с тех пор мы вместе:) ( с 5 класса)