Прочее непознанное
Те, кто очень любит своих друзей. ВН.
Тем, кто верит в друзей и считает, что они нужны как воздух. А что , если в один прекрасный день ты поймешь, что не можешь им доверять, то что тогда? Что тогда?!
Тогда я пойму, что не понимала значения этого слова, не понимала себя и его. То есть, слепое доверие к понравившемуся человеку не означает дружбу.))))
Ногти Ногтики
Добрый)
вот поэтому инструкция к друзьям не привязывай к себе то что ты не сможешь отрубить за пару минут
тогда этот человек перестает им быть... он так же живет и дышит, ты с ним даже здороваешься, если не избежать.. но вместо него в сердце шрам...
Ногти Ногтики
А какой именно демон? )
Это невозможно, я своего друга знаю лучше, чем его жена. Во всех остальных случаях пенять надо только на себя, слишком часто и бездумно мы раздаём это звание окружающим нас людям.))))
Есть такое)) ) Ну, как говорится, обидно, досадно, но ладно)) ) Будем существовать в параллельных плоскостях)))
Ногти Ногтики
Доброго)
Тогда моим лучшим другом станет одиночество
тогда их не будет. всё так просто. зачем усложнять.
Что тогда? Что тогда? Если я настоящий друг, то я даже не буду строить таких предположений. А зачем? Можно что угодно предполагать. Только смысла в этом? И вообще, к чему уходить на негатив?
Ногти Ногтики
Мы и не думаем о том) Пока не клюнет)
...пойду... и застрелюсь..
Всем сразу? Скажи мне кто твой друг....
а как ты поймешь, что не можешь им больше доверять? это человек понимает только тогда, когда друг предал его. а предательство есть доказательство того, что дружба была лживой. я так думаю..