Прочее непознанное

Вот, допустим, один человек любит в другом нечто странное и все идет хорошо =)) Продолжение внутри ------------->

Но в один прекрасный день... это самое необъяснимое странно, что человек в другом человеке больше всего любил, вдруг прыгает на него как леопард на вола =))

ВОПРОС: почему это странное внезапно прыгнуло из объекта любви на любящего как леопард на вола? =))
Вл
Влад
приятно слышать что люди наконец не шарахаются от странностей. если их можно честно озвучить и сказать. к таким же, не предвиденным поползновениям тоже можно быть готовым. я склоняюсь к тому что это игра. где есть понятные правила и остается только принять ее или отвергнуть. а вот странности это уже или честное признание таковых или игра может и не состояться. а почему прыгает? накопилось. переизбыток чувств. или желаний. мы же надеюсь цивилизованные люди.
Тимур Жунусбеков
Лучший ответ
Это необъяснимое и странное не выдержало такого внимания и рефлексивно прыгнуло!) ) Зачем? Оно само не знает. Просто так. Чтобы попробовать на зуб того, кто так пристально на него смотрел)) )
Говорят, что хищнику нельзя пристально в глаза смотреть. А то он может прыгнуть)))
Виктор Хохлов
Чем выше крона дерева тем глубже его корни.
Но ведь какое это счастье летать в кроне цветущего древа, ощущая игру ветра=свободы. За это можно вытерпеть любые выпрыгивания кротов подземелья что живут в корнях.
Ardak Hairmuhanmedova
))))када йа размножылсо и патомство падрасло, йа иму ниаднакратна рикаминдавал, хочеш пазнать ближнего сваего, больше зырь на то, чё ближний думает, гаварит и делает в атнашении (не тебя) а других! ибо рано или позно это магёть проявитЦа и на тебя же! эт касаетЦа как обьяснимо банального, так и необьяснимо странного в чилавеках=))
Это любовь к риску.
Люди любят кататься с гор практически на макушке лавины. Осёдлывают волны в водах кишащие акулами, гоняют со страшной скоростью на байках. Знают, что рискуют, знают, что в любой момент могут погибнуть, а всё равно- рискуют.
А везти бесконечно не может. Люди любят риск и риск полюбит их...
Юрий Коновалов