Прочее непознанное

А Ваш аватар что-нибудь значит? Или просто картинка? Продолжение внутри..

Это комментарий к моему аватару :) Парящие холмы в долине плоскогорий, Дробящая судьбу оврагов череда, Следы ручьёв, с которых утекла вода, И никого…Здесь нет ничьих угодий.. Здесь нету трав, пропахших возрожденьем, Жужжащих крыльев, клёкота орла... Здесь засуха... и просто мгла! Увы, ни что не обещает пробужденья! Тигриный след, развеянный ветрами И прах надежд, развеянный в туман, Рожок луны погасший между нами… И наше эхо не вернётся больше к нам… Безмолвие, безжизненность, тоска... Погибло всё... Лишь радуга жива!
У Вас замечательное стихотворение, я бы даже сказала изысканное. Мой аватар означает взгляд на пройденный путь. Желаю признания Ваших стихов. Это серьезно
Константин Шевцов
Лучший ответ
Мой аватар это мой внутренний образ. очень соответствует.... А стихи красивые, хоть в них обреченность какая-то несмотря на радугу
Pavel Milychenko
Мой означает что весь мир говно
и так понятно)))))
Люди, прячущиеся за выдуманный образ вызывают опасение. В наше поэтическое сообщество такие, как правило, не принимаются.
Александр Яковлев почти как онанист)))))
Нурлан Бутённый Я очень сожалею, если в постановке вопроса прозвучало моё стремление примкнуть к "Вашему"сооществу...
а у меня моя фотография, не слишком люблю прятаться.
это моя фотка... на ней выражение лица такое... и настроение... какое у меня бывает наиболее часто.... значит то, что люди могут представить форму... в которой живет мое содержание.... и таким образом могли сопоставить правдивость моих слов с моими возможностями.... было бы не очень правдиво.. если бы я весила.. скажем 100 г и говорила... что у меня в юности было очень много поклонников... знаете я предпочитаю... видеть глаза людей.. при разговоре.. пусть и виртуальном... их форма позволяет мне так же понять истинность их слов и речей.. надеть маску и вещать что-то не сложно...:)))... знаете когда человек имеет миллон долларов и дарит его другим - это одно... если же человек не имеет ничего.... ни цента.. а при этом говорит, что деньги презирает - это совсем другое... чтобы проверить истинность слов второго.. для начала надо вручить ему этот миллон... .
я уже писала здесь.... что забавно наблюдать мне было недавно поведение двух блондинок длинноногих.. молоденьких. с огромными глазами, с красивой полной формой груди... кожа -белый фарфор:))... как они позволяли себе вести с мужчинами в кафешке.. а их подруга - третяя... была полна... некрасива совсем.. да еще нос большеватый... бульбочкой такой.... так эта полная девушка вела себя совсем не так.... она даже не капризничала, не заглядывала нагло в глаза "принцам":))...а больше сидела молча и немного так улыбалась, видя, что к ней они не проявлят такого бешенного интереса... я подумала..., что СОДЕРЖАНИЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ К ФОРМЕ!... Иногда оно в такой фырме ...как в клетке даже.. живет и ничего привыкает! ! Привыкла же эта толстушка быть на заднем плане...? привыкла... и характер даже вырабаотала не такой резвый и наглый.... Иногда мужчины.. которые стали старыми.. приобрели какие-то болезни... говорят так : "я уже стал не тот.. что в молодости!... "..но я считаю, что это тоже лишь слова... ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ..КАК И БЫЛИ.... НИЧЕГО В НИХ САМИХ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... ПРОСТО ИХ УШЛОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРИСПОСОБЛОСЬ К ФОРМЕ-КЛЕТКИ.. В ДАННОМ СЛУЧАЕ....
Вера Спода
Вера Спода я не удивлюсь..если их полная подруга..начнет писать стихи....сидя дома у камина...раньше своих подруг-красавиц....и философствовать больше их:)) гы!:))
А_-----------а!
Это всё Платья___________________под цвет моих ресниц.
Юрий Дробяз
Я это Я. всегда и везде. никогда не прячусь, разве что от солнца. )))
Анна Бурмич
мой тогда более оптимистичный:)
конечно значит! там лицо и бант!!!
Что нибудь - нечто - уже кое что...
Анна Косарева
Да конечно значит!
Это я и я дома- это классно!
а Я--- это Я))) ) и никак иначе....
Всегда выбираю просто картинку. Но с долей уверенности могу сказать, что "просто картинка" все равно, хоть и неосознанно, будет выбрана такая, которая будет что -либо отражать.
G G
а это комментарий к моему аватару.

СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ НЕВЫСКАЗАННЫМ

Сколько желаний таинственных
Осталось без крыльев,
Время стирает единственность
Живущих в мире.
Голос, из прошлого выстреленный,
Коршуном замер,
Сколько осталось невысказанным
Между нами.

(Г. Табидзе. Перевод с грузинского
Н. Барнабишвили)
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.

Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.

Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
Ilhomjon Kodirov
(см. мой ответ..здесь...)
Нурлан Бутённый Не думал, что к Вашему аватару подходит такой комментарий...
картинка просто нравится