Прочее непознанное

После клинической смерти пропали все желания и чувства. Продолжение внутри

Исчезла словно бы моя личность после клинической смерти...
Все былые чувства, эмоции, желания, привязанности... Ничего не осталось и не восстанавливается... Уже год живу в таком состоянии...
Состояние пустоты... Вообще ничего нет... Словно вакуум...
Ещё я память частично потерял... Основное все помню, но многие слова позабыл... Заново вспоминать приходится...
Состояние сознания уже год такое, словно я вижу все в первый раз в жизни... Очень яркое потому...
Очень похоже на то, что называют в Буддизме называют Нирваной...
Моей личности словно не стало после клинической смерти...
К психотерапевтам обращался - они ничем не могут помочь... Даже в психиатрическую добровольно ложился... Без результатов...
Я стал очень осознанным, потому что все проходит не через чувства или желания, а через чистый ум...

Кто-нибудь что-нибудь может мне посоветовать? Как вернуть свою личность или создать новую...
Если Бог вас почистил, то только для того, чтобы наполнить новым содержанием, вот вы и помогите Богу, обратитесь к духовному наполнению души, к той вере, которая вам ближе, методом проб и ошибок
Евгений Мехтиев
Лучший ответ
Ошибочное представление о Нирване в Буддизме.
Будда Сакьямуни указывал путь в Нирвану через Любовь и Сострадание к ближнему - Практику Бодхичитты.
По другому это известно как Четыре Безмерности.
Можно сказать это одно состояние сознание, которое показано с четырёх сторон.
Наполните свою Душу Бодхичиттой и все проблему исчезнут сами собой.
На мой взгляд потеря чувств и эмоций это первый шаг на пути к Духовному Просветлению.
Все ваши чувства и эмоции основаны на эгоизме. Зачастую мы не понимаем, что эгоизм управляет нами и стараемся из-зо всех сил удовлетворять эгоизм, думая, что это сделает Нас счастливыми. Но на практике выходит с точностью наоборот.
Процесс осознания и переоценки своих ценностей я бы называл Духовными поисками.
Вы стоите на развилки пути: либо вернуться обратно на старый путь, либо начать искать новый путь и следовать по нему.
Дерзайте!
Елена Веселова
Жандос Алтынов Так и есть, эгоистичные чувства и эмоции почти все ушли, а я хочу их вернуть, но они не возвращаются...
Жандос Алтынов Взамен этого появилось доброта и любовь ко всем... Это хорошо, но старое было приятнее...
Жандос Алтынов Это Бог со мной сделал? Зачем, я же не просил...
А к Богу почему не обратились?
Бог всемогущ. К Нему следовало обратиться в первую очередь!
Tanja Igumina
Придется начинать сначала. С рождения. Учиться ходить. Учиться писать. И так далее, по чуть-чуть.
Nikolay Kliyka
Жандос Алтынов Но желаний нет... Даже страха это не вызывает... Лишь ментальное беспокойство... Я словно душу потерял... Я стал, как младенец... Словно обнулился полностью... От всего, что накопил за жизнь... Как очистился
Попытайся как в детстве заполнять эту Пустоту Новыми Знаниями. Тебе повезло больше, чем другим, освобождаться от лишнего не надо. Я тоже в Коме побывал, но у меня страх пропал и врать больше не могу ( с трудом неправду получается сказать, если приходится обманывать ).
Ну и дурак. Жизнь коротка, хоть нам достанется
Говорил я, что не стоит сражаться с богиней Кали.
Не любит она человеческой глупости.
А ведь она служит Богу Триединому.
Ulan Zhusupov
ваш организм сам сбросил, то что вас и привело к околосмертному опыту и вернулся опять в жизнь для нового пыта, так что не думайте о прошлом, а начинайте жить настоящим.
Данила Орел
Можно попробовать использовать методику Дианетики.
Хуже-то уж точно не будет, а память восстанавливать помогает.. да и много чего ещё.
G=
Gr@fin@y =)))
Жандос Алтынов Можно поподробнее? Что за методика? Для чего она предназначена?
Не хилая нирвана - год есть, спать, заниматься сексом и защищаться
Павел Чуравин
А у меня вся жизнь в страхе и мне только 19 лет, с 2014 по 2019 моя жизнь сущий ад, что я не могу дедать никакие днла дома из за страха
Видимо, твоя Душа - покинула тебя
и находится где - то в другой Реальности ...

Очень вероятно, что это - дело рук Тёмных ...

Взамен Тёмные - могли вставить тебе
миниатюрный био - плазменный компьютер в эфирный мозг
и капсулу памяти
( с минимальной базой данных ---
ну что бы - хоть как - то мог жить ...) ...

Это случайно - не в начале ноября 2018 года произошло ? .
( около 9 ноября ? .)

Попробуй - к регрессологу ...
или - к хорошему экстрасенсу ...
Tanja Igumina Вы с головой погрязли в оккультизме, Роза!
Эт зря.
Если не выберетесь из этой тьмы, то погубите свою безценную душу.