Прочее непознанное
А Вы верите в жизнь после смерти:?Может кто-то испытал клиническую смерть?
Вам какие нужны доказательства куколка? Что касается лично меня, то я помню прекрасно свою прежнюю инкарнацию, кем я был, где я жил, как меня звали и когда я умер. Значит этот факт может доказывать то, что продолжение жизни все же есть, например, моя нынешняя. Можно проникнуть и дальше во времени, что бы многое понять и узнать. Но это долго рассказывать, если одним словом ответить, то жизнь есть после смерти, только вот какая, это уже вопрос другой.
Жанара Маженова
гм....где был где жил когда умер?...жаль я этого не знаю....про себя)))
Клиника даёт различные эффекты. Что конкретно вас интересует по уходу из мира? Большинство уходящих находится в отстойнике и время для них отсутствует.
Кто во што а я в реенкарнацию верю.
А ты можешь себе представить что вот бац кто то нажал на волшебный рубильник и тя не стало, раз и навсегда, и никакого следа ты так же после себя не оставила? я вот не могу так как считаю что каждый человек если он действительно жил а не существовал, хоть что то после себя да и оставит, а соответственно это и будет хоть какая то но всё же жизнь после смерти, вон Ленин допустим помер а последствия той подлянки которую он со своими единомышленниками замутил досих пор продолжаються (заранее прошу прошения за моё неполиткорректное высказывание) . а так я верю конечно же, что смерть это этап жизненного цикла, переход из одного состояния в другое, так как если в подобные вещи не верить то как то совсем уж тошно жить получаеться, и чувствуешь себя бездушным объектом.