Прочее непознанное

Вы верите в жизнь после смерти, в приведении и духов?

А так же верите в НЛО или в то, что наша планета не одна заселена живыми сущетвами?Хочется верить что мы не одни!
Не устану повторять - 95% подобных вопросов снимаются сами собой, если немного подумать!
"Жизнь после смерти" - Как по Вашему можно узнать то, что находится за пределами всякого нашего понимания? Как можно человеку понять не человеческое? О том, что "после смерти" - никогда не расскажет тот, кто не умер, а тот, кто умер - никогда не будет уже живым (т. н. "клинические смерти" - это "немного" не то, мы говорим именно о смерти конечной) .

"НЛО" - Неопознанные Летающие Объекты. Почему собственно есть хоть какие-то основания в них не верить?
То, что в бесконечной Вселенной, потенциально включающей бесконечность возможностей существования сред обитания на подобии нашей, существует подобная нам живность - в это просто трудно не верить разумному человеку.. .
Игорь Афоньшин
Лучший ответ
Сверхъестественного насмотрелся? )) Я не верю, я просто знаю, что это все существует. ))
Agent0 Smart
Ольга Яколина Неа, сериал сдесь непричем)
В жизнь после смерти я сомневаюсь. Оттуда еще никто не возвращался и нет доказательств. Одни гипотезы и предположения. Просто человеку не хочется умирать, поэтому эти сказки существуют. В приведения и духов тоже не совсем. А вот то, что мы в мире не одни, верю. Верю в существование инопланетян с высшей цивилизацией, чем наша.
Bиtя) .
Нет я в это не верю
Ответы в книге Майкла Ньютона "Путешествие Души". Читаю сейчас в интернете.
Катя Якушева
1 во вселенной мы не одни
2 жизнь после смерти лучше жизнь после жизни (реинкарнация)
3 а вот на счет духов не знаю
То что мы не одни-это само сабой. А жизнь после смерти нет.
да и само слово привидение произошло от слова "привидилось","показалось".