Прочее непознанное

Верите в жизнь после смерти и реинкарнацию?Как считаете, человек ощущает или видит что-то после смерти?

Хотелось бы верить, но этот вопрос нужно проверять и изучать. Пока что окончательно умершие информацией не делились.
Ljudmila Vikentjeva
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Asilbek Eskanaev
Земфира Назарова У умерших есть только одна надежда
Надежда на предусморенное Богом воскресение
Не верю пока что.
СМСки не доходят.И инет там плохо тянет.
Я.
Яна .
Считаю, что душа живëт после смерти.
Танюша Юречко
Нурсултан Шугаипов Это ужасно, как говорят, вечная жизнь это проклятие, тем болеет ты не можешь взаимодействовать, общаться, просто наблюдать
Всё видит и ощущает, продолжает жить без тела.
Готовится к следующему воплощению.
Нурсултан Шугаипов Это как, чоооо
Есть "там" что-то после смерти или нет ничего – все это не важно. Потому что после реальной смерти на Земле даже самому отбывшему это будет уже абсолютно похрен.
Данила Корниенко Нет, привидения приходят, чтобы сказать, то что не успели
Об этом изложено Творцом в Его Слове Библии
Саша Андреев
Реиркарнация это бред. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
После смерти человек попадает в рай или ад а куда это его выбор при еще его жизни
Dmitriy K***
Я верю в то, что мы уже умерли и оказались здесь.
Саша Андреев Предусморенное Богом воскресение (пробуждение спящих в могилах) Будет происходить с приходом Царства правления Божия
У тебя удивительное свойство )
Задавать вопросы не в те категории )

*это вопрос для категории "Философия Непознанное",
подраздел "Эзотерика".
El'mira Zharmagambetova
Нурсултан Шугаипов С категории философия вопросы не попадают в общие вопросы, там дольше ответ ждать
Нурсултан Шугаипов А подраздел "Неопознанное"
Видит ответы меилсру
Что происходит после смерти, знает Бог. Он сказал, что, когда человек умирает, его жизнь заканчивается. Смерть — это противоположность жизни. После смерти чувства, мысли и воспоминания человека не продолжают существовать где-то ещё. После смерти человек больше не может видеть, слышать или думать.Царь Соломон написал: «Мёртвые ничего не знают». Мёртвые не могут ни любить, ни ненавидеть. После смерти нет «ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости». (Прочитайте Экклезиаст 9:5, 6, 10.) Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости.В Псалме 146:4. сказано, что вместе с человеком умирают и его мысли.
Sacha Klimov
Галина Колокольчикова КЛОУН ЕБАННЫЙ, тот свет есть...
Так таковой информации чтобы верить в научной точки зрения нету, но кто знает может быть, а может быть и вовсе ничего не произойдет по худшей мере
Ученые уже доказывают о мультивселеной, так что тут возможно все