Прочее непознанное

А вы верите в жизнь после смерти? В то, что души мертвых среди нас, они всё видят и влияют на нашу судьбу?

Что же будет, когда мы умрем?
Karen Ordinyan
Почитай Тибетскую Книгу мертвых (бардо тёдол)
не пожалеешь!
Истинная и самая полная информация о жизни после смерти, с комментариями известного психолога Юнга!
Татьяна Суняйкина
Лучший ответ
Нет, не верю. Все, кто типа был на том свете и вернулся рассказывают разные истории. Причем принципиально разные, а значит это все плод человеческого воображения
Оля Белухина
Верю в то, что мы можем влиять на их судьбу. Хорошее художественное изложение того, что будет -- "Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской.
1. жизни после смерти нет, поскольку жизнь - форма сугубо земная, а вот сознание после того, как покинет тело, не прекращает своё существование ни на мгновение.
2. душа действительно некоторое время находится около тела, по крайней мере я точно "видел" своё тело и тех, кто был рядом сверху, когда споймал клина)
3. не знаю, влияет ли кто на судьбу (см. мой блог, если интересно) , но то, что кто-то там нас ждёт, это точно)
Может,
когда я умру,
к тебе я явлюсь и всё
расскажу...
Aleksei Shinshinov
В жизнь после смерти я верю, а вот в то, что души мертвых среди нас, что они все видят и влияют на нашу судьбу - нет. Только мы сами на нее влияем.
Когда мы умрем, наша душа отделится от тела и пойдет либо в Райские Обители, либо в ад.
Вот и выбирайте, куда бы вы хотели попасть.
Валерий Сосновский Абсолютно верно!