Прочее непознанное

верите ли вы в то, что события в жизни напрямую не взаимосвязанных влияют на другие события постоянно меняя нашу судьбу?

под основной строкой для вопроса - есть поле - пояснение в него и вносите текст, который разместили в "дополнение". )
События в жизни - взаимосвязаны личным выбором индивидуума, это он влияет на поле вариативности применяя свою свободную волю. =) Но.. .территория жизни - или Судьба - имеет точки бифуркации, которые не зависят от выбора человека.
Лариса Бовкун
Лучший ответ
Все взаимосвязано, если так будет правильно сказать)
Акимат Бурли
Едете по дороге с включёнными фарами - едете медленно чтоб не пропустить поворота или не слететь с обрыва или едете быстро а как повезёт. Вот вкратце определения этих двух понятий, которые вы упомянули в вопросе. Как ехать быстрее и не сорваться с обрыва или не проехать нужный поворот? Это нужно знать карту дороги, либо дождаться утра.
Вообще, оба определения так или иначе несут подоплёку управления собственной судьбой. Двойственность их лишь в том - что одно это смирится с судьбой и принимать как должное - но осознанно, второе стать ответственным за события своей судьбы. Опять же не возможно узнать по части дороги всю дорогу. Остаётся только одно - быть внимательным и просто наблюдать за событиями и по мере сил решать их - соответственно решать по своему разумению, так как всего пути не увидеть. Ну вот как то так я всё вижу)
Да, иногда бывают такие мысли.