Само по себе ничего не бывает и будущее каждый строит в настоящем через выбор, вот и появляется судьба, для решения всех тех ошибок, совершённых в прошлом, судьба - это не вся жизнь, а только то, где нет выбора для набора плановых энергий, упущенных в прошлом, когда вместо прохождения правильно ситуации, через труд, учёбу, индивид выбирает грехи и лёгкие пути. Каждый строит сам себя и своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
все заранее подрешено или человек все решает? Влияет ли на событие человек или события развиваются сами по себе?
и то и другое. события то разные
влияет. Можешь проверить.
Аскар Абдухамитов
Проверила. Сегодня в магазине подоражала колбаса, я хочу чтобы подешевела, но ценник все равно растет. От меня ничего не зависит.
влияет
ни тот ни другой вариант не верен. не все предрешено и не человек все решает.
Аскар Абдухамитов
А как тогда?
феномен хронобезапаснасти и хронофизика существуют..
К сожалению, все заранее предрешенно и даже если перед нами стоит выбор из 3х вариантов мы выберем тот который предрешон. И даже если мы думаем, что изменили свою судьбу, то глубоко ошибаемся, мы просто выполняем то, что нам предрешенно.
Человек не всесильный.
Андрей Иванов
Спасибо)
50/ 50)
Причина и следствие бесконечная цепочка событий А вот выбор и реакция человека на эти события его последующие действия определяют что будет а чего не будет
Уже существуют все возможные варианты развития событий. Это как игра на компакт-диске. Вы свободны действовать в игре, но все варианты ваших действий уже есть в программе. Вы не можете сделать то, что не записано в программе.
Гульшат Ибраимова
жизнь не компьютерная игра, в ней все намного сложнее
события все ровно произойдут, главное ты можешь выбрать позицию в этих событиях, от туда и последствия