...И создал Бог свет и тьму, землю и море, реки и горы, леса и поля, человека и зверей... посмотрел на всю эту красоту.. . и сказал: "Зае*ись! "..
И все зае*лось.. .
:=))
Прочее непознанное
В начале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться дальше, слово было матерным...?
Александра Ходневич
Здоров! )))) Доброго дня)))
Близко к истине....
Судя по развитию событий сначала был разговор: Бог (человеку) - "Будь свободен! ". Дьявол: " - "А куда ты денешься, раз Он сказал? ". (разговор сразу после сотворения мира) . Вот с тех пор события и идут по сценарию: - то свободны, а то, мучаемся сомнениями в том, подчинены или нет? ))) продолжаем....
))ага)) не сдержалси создатель
Гораздо позже, но похоже и правда было. . ;-)
От этого вопроса пробивает на ох**тельно философскую мысль!
...как в том, анекдоте.. .
***
Подходит маленький индеец к своей маме и спрашивет: Мама, а почему моего брата зовут
"Розовый закат"- а это потому, сынок, что он был зачат, когда был красивый- красивый вечер.
А почему мою сестренку зовут "Черная ночь" - а это потому, сынок, что ее мы зачали,
когда было очень темно.. . ну ладно ты тут мне не мешайся, иди, поиграй, Рваная резинка.. .
***
Так если вначале было матерное Слово, так уж не был ли наш Мир создан.. по ошибке?
..ведь к подобному крепкому словцу прибегает, например, слесарь, испортив очередную важную деталь, или, более того, станок... .
...как в том, анекдоте.. .
***
Неее, матерьное было первым..