Прочее непознанное

Как думаете, как начнут развиваться события, если инопланетяне выйдут на официальный контакт с землянами?

Население об этом не узнает, властям это не выгодно, будут нас напару эксплуатировать
Ольга Сарычева
Лучший ответ
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться
Ч.
Чара .
Simpotik))) Dauka)) Самым большим доказательством существования Серого Инкогнито является тот факт, что его до сих пор никто не видел.В том то и вся шутка что Вы не единственный Серый, который обожает Инкогнито.
Давно вступили... что-то поменялось?:)
Немедленно начнут внедряться высокие технологии - антигравитации (все дороги между городами будут распаханы, грузы будут перемещать по воздуху на антигравитационных платформах) Телепортации - в городах будут стоять кабинки типа телефонных, зашел набрал код другого города, и вышел уже в нем- хоть в Сочи, хоть в Нью-Иорке, будут задействованы энергетические установки, черпающие энергию из эфира, безтопливные, не загрязняющие атмосферу. Атомную энергетику разберут за ненадобностью. Неисчерпаемые источники энергии быстро преобразуют всю поверхность Земли - в любой стране мира и климате можно строить дома, теплицы, преобразовывать пустыни в цветущие сады, опреснять морскую воду. Телепортация позволит легко освоить также поверхность Луны и Марса, построить там цветущие города. Все эти технологии уже существуют, но применяются ограниченно, в интересах узкого круга людей.
Ирина Орлова
Туристы из развитых стран приезжают в Африку, Юж. Америку..., чтобы посмотреть на архаичные племена. Наверно так мы можем общаться :)
не... настолько сильно они нас ещё не уважают.
Стали б вы официально контактировать с подопытными кроликами в лаборатории?
Katenka Astakhova
Американские индейцы прошли аналогичный путь.
Когда европейцы вышли на официальный контакт.
Думаю, что это мы должны выйти на связь с существами более высокого уровня, чем мы - они с нами на связь не выйдут, пока мы на их уровень не выйдем хотя бы в своих намерениях. Пока что мы для них - просто бессмысленные животные, не интересующиеся ничем, кроме своего примитивного животного материализма. О чем они могут с нами разговаривать? Мы их просто не поймем в силу своей примитивности.