Прочее непознанное

Почему пришельцы не входят в официальный контакт с человечеством?

что бы бунт не вызвать.
Оксана Голованова
Лучший ответ
Видимо, боятся нас. Или их устраивает тайная деятельность, на которую официальные власти не согласятся. Что-то преступное есть в их делах.
Почему ты не стремишься войти в контакт со стаей диких агрессивных обезьян?
Юлия Лысак
Ты их напугал
Lex New
1. Было бы вам, разумному человеку, общаться с человеком пещерным, который вас не понимает, ведь если она нас нашли, то они уже впереди нас по своим технологиям

2. А мб и хорошо, что они нас не нашли /не выходят на контакт, а то уничтожили бы, как американцы несколько столетий назад индейцев
Ерлан Абленов Инопланетянами не зачем нападать на людей. Так-как их богатство в космосе, что людям не снилось.
Ерлан Абленов Во вселенной космоса.
Сергей Кудрявцев Человек понимает математику а это универсальный язык вселенной, пусть пришельцы хоть на миллиард лет опередили развитие человечества но они знают что такое математика пещерные люди не знали бы, они по сути обезьяны, люди изобрели ядерное оружие, это оружие может уничтожить даже планету, не говоря о корабле пришельцев а что сможет пищерный человек, предпринять против самолета истребителя ???А то что американцы уничтожили индейцев так это ты пришельцев судишь по людям, это людям обязательно надо все и вся уничтожать, и по примитивному мышлению человека они прилетели к нам за сотни световых лет или дальше что бы тупо уничтожить низкоразвитое общество, это лелает тогда их еще менее развитее чем нас пришельцы могли развиваться и без оружия, и у них даже может не быть понятия оружие,
Ерлан Абленов Есть глыбы метеоритов из золота и др металлов. Где один кусок, может привести краху торговых биржах, обесценить акции. Так - как богатства сотни раз больше млрд долл.
Сергей Кудрявцев В следующий раз напрягай мозги сильнее, а то станешь васькой которого все толкают, и пинают идиот.
Ерлан Абленов И ещё человеческий скелет хрупок, что не соответсвует земном у.
Ерлан Абленов Люди это творение свыше. Вся суть, что гены в людях от них. Как взять это генетическая память биочасы людей от Марса. Люди это не инопланетяне, а создание генетики, путем скрещивания.
Ерлан Абленов Где взяли днк инопланетян и жителей земли.
Ерлан Абленов Есть гипотеза, были планетарные войны. В солнечной системе существовали три вида рас не похожих друг на друга по внешнему гуманоидному виду. Одна раса земли - рептилоиды, более по очертания схожи с ящерами, что жили с динозаврами которая враждовала с Марсом, марсиане создатели людей, были внешне похожи на человека. Но ростом были десяти м. Каждая из сторон обладали высокими технологиями. Из-за конфликта Венера была уничтожена. Рептилоиды применили оружие против Марса, что в миг уничтожила атмосферу планеты, путем астероидной атаки, что могла ими двигать. Марсиане успели высадиться на земле и овладеть. Но климат для них и гравитация планеты не подходил. Что и вынуждены создать себе подобных, могли жить на планете. А самим искать новый дом более подходящую планету в ближайших звездах.
Властная элита уже вышла на контакт. Они готовят официальное прибытие через несколько лет. До этого времени власти нескольких стран обязались развязать несколько войн, которые будут остановлены когда произойдет контакт. Это чтобы инопланетяне выглядели нашими спасителями. Пришельцы будут прикидываться хорошинькими, подарят нам множество технологий, которые облегчат нам жизнь, но их настоящая цель - установить на планете новый вид тирании.
Wolf White
Николай Скляр Где доказательств?
мне это просто не нужно
контачу с землянами только частным образом
Юлия Конюхова
Та сколько там того человечества, чтобы с ним в контакт входить.
Мы едим себе подобных, они очкуют.
Потому-что люди ещё на низком ступени развитии и этим для них опасны. Человечество опасна для них тем, что миром людей управляет ложь, жадность и жажда власти. Инопланетяне не хотят давать знания тем, где мир людей постоянно в хаосе, и то что знание погубит само человечество.. Так-как они убедились тем что неоднократно давали людям то, что могло создать, чтобы человечество было счастливым, в просветлении, живя в гармонии и любви. Это знания черпать энергию почти что из воздуха, как вечный двигатель. Но это не дано быть. Так-как гиганты мега корпораций нефтяных гигантов, посчитала это погубит их бизнес. Где надобность в бензине упадет. Скрыла долой, новшества новой альтернативной энергии от всего мирового сообщества. Что и были ученные в США, создав эти двигатели, где им помогли с выше. Этих ученных нашли мёртвыми при неизвестных причинах, других беследно исчезнувших а технологии потерянными. Так что поэтому инопланетяне не хотят с людьми ничего общего иметь и не вступают в контакт. Убедившись в том когда давали дар людям быть счастливыми, без войн, голода и этим не воспользовались. Человеческая жадность, эгоизм, ложь, и жажда власти. Пороки человечества, вот что инопланетян отталкивает от людей. Где все эти пороки чужды для них, так-как их цивилизации опережает человеческую на сотни тысяч лет. США выбрали путь, пусть миром управляет хаос, ложь, и войны, но этим управлять миром, где весь земной шар был контролем. Чем человечество была счастлива в мире и любви.
Арам Яралов
Не считают нужным