Прочее непознанное

Сверхразумные пришельцы не хотят входить в контакт с человечеством, потому что как и коровы, птица, и свиньи

Они станут для нас землян съедобными? А от таких дикарей надо держаться по дальше?
если на их планету не падал астероид, они развились не из млекопитающих, а из рептилий. А это ниже по пищевой цепочке. Может и боятся немного
Елена Цветочкина
Лучший ответ
Мы для них, как для нас малые букашки.
Анастасия Мезяева Говори за себя .!!
Настёнка Андросова Меня не понял и видно далёк от своего вопроса! Они в достижении своей науки и технологий ушли далеко вперёд, не на одну сотню лет и нам трудно их понять и догнать...
Есть такая точка зрения, что на этом участке Вселенной Хозяин= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.

На этот участок Вселенной Никого не пускают из Других Миров, созданных таким же образом и таким же путем Душами, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
потому что так задано в программах.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Хирурги Врачи сшили живые органы Людей и живые органы Зверей Животных в один единый Организм ЗвероЧеловека и после этого Военные пугают и запугивают Других Людей и говорят:" На летающей тарелке прилетели Гуманоиды ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей и Другие Гуманоиды! Они умеют общаться при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и создавать телепатическое воздействие, гипноз, зомбирование, кодировки!"
А на самом деле это работают Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран?
Анастасия Мезяева Не интересна этот бред. Голову подлечи.
Анастасия Мезяева Ну то есть электронный моск))))
Кафедра Флологчних Дисциплн Та Методики Меня официально и законно открыто от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению ко мне
Военные СССР Психотронщики СССР из зондер команд СССР
не приглашали вступать в Военную Организацию СССР Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР.
Кафедра Флологчних Дисциплн Та Методики Обычные Законные и Официальные Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России
ОБЛАДАЮТ ЗАКОННОЙ И ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ,
без их согласия и без их разрешения, без их поддержки, без их помощи
не смогут официально и законно по Законам спокойно и мирно
территории Отделившихся Республик СССР присоединить к территории России,
не смогут разблокировать Систему,
не могут остановить Военные Боевые Действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.

Нетрудно догадаться об этом.
Кафедра Флологчних Дисциплн Та Методики На территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР,
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов?
А вы бы налаживали контакт прилетев на другую планету например с кузнечиком?
Анастасия Мезяева Что кузнечик может сделать человеку? Человек его размажет, а дряблый дрыщь пришелец, гумоноид, может от человека таких мисдюлей получить один на один что если пришелец оклемается сыбется отсюда куда по дальше. Цель сверхразумной жизни сбереч себя и не рисковать, могу послать железных роботов ок, но это уже другая история.
Анастасия Мезяева Однако если ты себя считаешь некчемным насекомым, ну чтож это твое дело.
Грузоперевозки 2012 Откуда нам знать какие они могут быть!? Может и не выходят на связь чтрб не размазали! мы люди это хорошо умеем, убить, сломать, размазать! Про кузнечика я сказал что возможно для них наш разум не представляет интереса !