Прочее непознанное
Почему пришельцы не идут на прямой контакт с людьми?
а по той же причине по которой Вы не идёте на прямой контакт с тараканами...
Мы их гриппом заражаем и они начинают брать взятки.
у них других дел полно как летать по космосу и лезть к нам выпить
а ты на муравьёв много внимания обращаешь.. прикольно только посмотреть.
Енти сволоши до сих пор Землю поделить не могуть - не до контактов))
Таня ****
Дня доброго, Серый))
есть опасения.... что станут такими же....
Потому что к нем относится негативно 51 процент населения. Они пойдут, когда этот процент достигнет 10. Но вся пресса и СМИ препятствуют этому.
они еще не знают как поведут себя люди. . паника, восторг. . или ваще прицепятся мольбой чтоб их туда забрали..)))))
А ты когда вступаешь с кем-то в Прямой Контакт, так прямо и спроси - Инопланетянин?! Он растеряется и признается )
Привет )
Таня ****
Приветик))
Потому что они считают людей идиотами. . )
Они все еще в больших случаях думают-поговорить... или погодить пока)))
А нах ты им нужна-общипанная-им целку подавай---
Нет у них сейчас таких прав. Мы им не интересны.
Потому что их нет.
Потому что знают их мысли
во первых посмотрите сколько психов и идотов начнут права качать типа земля для землян или теже шахиды почему они смеют не верить в тоже что и люди(ещё землю в войну в тянут) а вообще щас там не слабый делёж идёт одни хотят что бы люди были лутчше (но люди против) другие хотят превратить людей в рабов что то вроде того что гитлер делал восточной европе но более гуманно то есть полицаи из местных и ограниченый контингент
Саматбек Абдыганиев
кажись зенесло малёк