Прочее непознанное

Почему инопланетяне не идут с нами на контакт?

Им не до нас, во вселенной же бесконечность в степени бесконечности... ВСЕГО! + пока я пишу свой комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Мы не знаем и 0,00000....*спустя триллионы гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов, звёзд, галактик и всего-всего остального, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными. Это я к чему? А к тому, что ВСЁ БЕСКОНЕЧНО. И тут никакой вечности не хватит чтобы это всё исследовать. Правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Начиная от ресурсов, планет, звёзд, галактик, миров и всего-всего остального, без исключения, и заканчивая вселенными и мультивселенными. И не только в количестве, хотя и это тоже. Бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Д*
Джулия *
Лучший ответ
Опасаются, что в результате секса могут родиться МОНСТРЫ
С вами не знаю, с некоторыми общаются.
Давид Колоян
Потому что мы для них деревья
A_
Ali _
Их от нас с души воротит. Узнав хотя бы один из человеческих пороков (казни, пытки, людоедство, политическую продажность... даже эстрадный иллюзион), они испытывают приступ остервенелой рвоты. От нас всегда будут держаться подальше. Обречены на одиночество!
Ergali Fayzullaev
потому что не лысые
Виталик Ель
Собственно, зачем им это?
Елена Фаст
От нас скрывают просто. По РЕН ТВ рассказывали что контакты уже были