Прочее непознанное

Почему инопланетяне не хотят вступить с нами в контакт?

инопланетяне боятся заразиться злобой и невежеством вступив с нами в контакт..
Александр Рашин
Лучший ответ
Ого, то, что известно тысячелетиями и показано даже на наскальных рисунках, до сих пор у многих оказывается вопросы про то, что регулярно происходит. Всё как обычно: от не знания, не желания развиваться, делая выводы того, чего нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Руслан Сагдиев
Вступили и многим уже помогли в жизни своими подсказками. А ты не из многих?
A_
Aida _
Behzod Boltayev Нет никаких инопланетян
Есть только демоны падшие ангелы
Которые и предстают некоторым в виде инопланетян,духов умерших и тд
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ И ЧУДЕСА .ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
Почему не хотят? С некоторыми вступают))
Behzod Boltayev Нет никаких инопланетян
Есть только демоны падшие ангелы
смотря в какой ))
думаю в сексуальный они бы вступили
вступают причем на бытовом уровне
они же выглядят как люди а не так как в киношках рисуют, по образу и подобию же люди сделаны, по одному из самых эргономичных дизайнов
то что серых всяких рисуют и прочих так это могут быть аватары для работы в космосе, черные миндалевидные глаза для защиты от излучения звезды и для широкого спектра восприятия

они могут жить в недрах практически любой планеты в благоустроенных базах, пережив множество катаклизмов к такому по любому привыкнешь, а могут и на поверхности жить на виллах, и ты будешь считать их простыми зажиточными гражданинами

они живут очень долго и для них все эти эпохи индустриализации, каменного века, постапокалипсиса это всего лишь экзотические периодически сменяемые декорации на этой планете кровавого аттракциона
вот такие вот они напланетяне
Luda Vasylyeva
Behzod Boltayev Нет никаких инопланетян
Есть только демоны падшие ангелы
Нет никаких инопланетян
Есть только демоны падшие ангелы
Оля Егорова
ждуть...
чем кончица заварушка на Земле,
кто победит: искусственный разум или человский?
ставки меж собой ставють...