Прочее непознанное

А почему инопланетяне не хотят с нами дружить?))

вы бы стали дружить со стаей макак?
Никита Демченко
Лучший ответ
Они выжидают, когда мы научимся дружить хотя бы между собой...
Алексей Комиссаров привет Георгий..и тебе всего самого наилучшего)
Ещё как хотят))) ) но боятся)))
Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Ну посоветовались и решили, попробовать еще раз - может не поняли.. .
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Налили, выпили.
На третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
Игорь Дацьо
дружат дети, а взрослые сотрудничают взаимовыгодно, а нам видимо предложить нечего
Они просто очень осторожны, пока изучают нас. Скоро и подружаться, я так чувствую. И многому нас научат, хотя и сами от нас чему-то научатся.
Не все такие крутые, как Консу..:))
Да их и не было никогда.. .
О чём вы?
Дина Алибекова
мы с *жадными* не дружим! ))
Иван Шишкану
Алексей Комиссаров даже и не думай..кнопку не дам)))))))))))))
Почему-то у всех понятие "инопланетянин" - это супер развитый пришелец. Почему никто не думает, что обитатели какой-нибудь далёкой планеты развиты на ровне с нами? А ведь мы дальше своей луны никуда не можем пока полететь, да и американская высадка на луне, до сих пор спорный вопрос. А может инопланетяне ещё даже и о собственной планете ничего толком не знают. Какая уж тут межпланетная дружба!?)))
инопланетяне, воможно, переживают каменный век ;)
Marija Barvysh
хотят! да просто уровень развития наш и их очень разный, вот и не дружат!!! а если бы мы были более развиты то мы бы с ними не дружили, а они хотели бы с нами дружить!!!)) быть может ещё есть более развитые чем мы!! они с ними и дружат!!)
Денис Салачев
Не знаю... не встречал никогда....