Прочее непознанное
А почему инопланетяне не хотят с нами дружить?))
вы бы стали дружить со стаей макак?
Они выжидают, когда мы научимся дружить хотя бы между собой...
Алексей Комиссаров
привет Георгий..и тебе всего самого наилучшего)
Ещё как хотят))) ) но боятся)))
Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Ну посоветовались и решили, попробовать еще раз - может не поняли.. .
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Налили, выпили.
На третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
- Здравствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Налили, выпили.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
дружат дети, а взрослые сотрудничают взаимовыгодно, а нам видимо предложить нечего
Они просто очень осторожны, пока изучают нас. Скоро и подружаться, я так чувствую. И многому нас научат, хотя и сами от нас чему-то научатся.
Не все такие крутые, как Консу..:))
Да их и не было никогда.. .
О чём вы?
мы с *жадными* не дружим! ))
Алексей Комиссаров
даже и не думай..кнопку не дам)))))))))))))
Почему-то у всех понятие "инопланетянин" - это супер развитый пришелец. Почему никто не думает, что обитатели какой-нибудь далёкой планеты развиты на ровне с нами? А ведь мы дальше своей луны никуда не можем пока полететь, да и американская высадка на луне, до сих пор спорный вопрос. А может инопланетяне ещё даже и о собственной планете ничего толком не знают. Какая уж тут межпланетная дружба!?)))
инопланетяне, воможно, переживают каменный век ;)
хотят! да просто уровень развития наш и их очень разный, вот и не дружат!!! а если бы мы были более развиты то мы бы с ними не дружили, а они хотели бы с нами дружить!!!)) быть может ещё есть более развитые чем мы!! они с ними и дружат!!)
Не знаю... не встречал никогда....