Прочее непознанное

Почему инопланетяне не хотят делиться супер технологиями с людьми ?

Как вы могли заметить они и на контакт не идут так как люди слишком глупые и пока не поумнеем все так и останется
Anna Mayilyan
Лучший ответ
Потому что им не о чем разговаривать с такими примитивными формами жизни, да и не поймут, понятий нет в матрице души, слишком большая разница, к тому многие любят рубить сук на котором сидят выбирая тленное, пороки, грехи, лёгкие пути, наживу и халяву, куда уж там до высокой сознательности и понимания высшего, когда вместо эзотерических книг многие выберут блуд на курорте валяясь на пляже со средством Дьявола (табак, алкоголь, кальян) для отбраковки душ на начальном этапе развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С их точки зрения человечество вообще не подпадает под определение "разумных". ..Ни с какой стороны
Мы со своими, земными суперцивилизациями разобраться не можем, а уж куда нам инопланетяне. У них своих работ у себя хватает, чтобы бестолку летать к нам. Они по космическому скайпу о нас все знают, общаясь с Махатмами Шамбалы (теми, чей транспорт - летающие тарелки и чьи биороботы выглядят, как зеленые человечки (Био-Аватары, управляемые из подземных городов операторами Шамбалы.
Сами жители Шамбалы редко пользуются тарелками, поскольку через биороботов они легко даже сложные операции проводят, когда наша медицина бессильна..
Да делятся - И уже давно! - ПРОСТО ВТИХАРЯ ВСЕ ПРОВОРАЧИВАЮТ )))
некоторые под другой материей живут, а другим по барабану, просто наблюдают за убогой необразованной еще молодой рассой
Портативный нефтегазосжиматель, чтоб в одном кармане носить нефть и газ всего мира, можно еще бабло сжиматель а то ворованные милллиарды приходится возить железнодорожными составами.
Потому что их не существует.
А кто такие люди чтоб с ними делиться? Сколько ты часов проводишь над муравьями, делясь с ними технологиями? Так же и мы тупые муравьи для инопланетных существ, т. е. просто не доросли. Вообще отвыкайте от мысли, что придет дядя и все за Вас сделает. Поделится, расскажет, денег даст. С какого перепугу?
Акбар Акмали
мы и с нынешними технологиями справиться не можем)
Не видят в этом смысла и благоразумие
А ты бы захотел делится золотом с бездушными людьми?
Жека Самоха
лучше обезьяне гранату не давать
Коля Кузьмин
как не хотят, а как же:
Член совета Саймон Паркс выступил в Уолсенде, где заявил, что Путина консультирует раса инопланетян, называемая Нордик
Данила Юганов нордик? я так и знал! этоже норды из скайрима!
По той же причине, почему боги не хотят делится своим могуществом.
Татьяна Роуз потому что их нет
значит не такие уж и высокие у них технологии раз не долетели еще до нас =)