Прочее непознанное
Почему инопланетяне не хотят с нами знакомиться?
Я бы с удовольствием с ними подружилась и слетала на их планету узнать как они там живут
Возможно у них совершенно другая форма существования).
И общение (в нашем понятии) просто не реально.
Они нас боятся.
Юлия *******
почему?
Так они же разумные...;)
Юлия *******
а мы?
Потому что инопланетяне это мы.
Юлия *******
вряд ли
ну почему не хотят, хотят
https://www.youtube.com/watch?v=xXBM1ygJDJk
Юлия *******
это всё не правда интернет
Наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА создаёт проверочный пситеррор со спутников из космоса, ведь Человечество до сих пор не смогли разблокировать Систему, а живут в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Пситеррор может перекинуться на Инопланетян и в Машину Времени, вот Все и разбежались врассыпную в разные стороны от Человечества, прячутся от Человечества, чтобы Люди не пищали и не лезли к ним с пситеррором Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Юлия *******
а если по короче?
Dima I'm
Я хочу общаться в соц сетях с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Мне уже надоело в этой программе писать длинные тексты.
Зачем и кому это всё нужно было?
Dima I'm
Я хочу трудиться, я хочу общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Мне уже надоело писать тексты.
Сколько ещё лет надо писать тексты?
Мне это зачем нужно?
Мне от этого какая польза?
Есть Творцы, есть Люди из Законной Власти.
А я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Мне вообще непонятно, зачем, что и кому надо было от меня.
Мне уже надоело писать тексты.
Сколько ещё лет надо писать тексты?
Мне это зачем нужно?
Мне от этого какая польза?
Dima I'm
Есть Люди с законной властью.
Есть Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Есть Ставленники Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран, против них идти = это заболеть или погибнуть в расцвете сил и лет, или убить могут?
Ну, так что ещё непонятно?
Кто обладает информацией, то будет жаться поближе к Ставленникам Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран, если действительно там Ставленники Системы.
Ну, так что ещё непонятно?
Как сказал один высокопоставленный (азиат!?), которого по его словам, инопланетяне похитили. Они ему сказали (инопланетяне), на вопрос - почему нет контакта со всеми? - потому что люди едят мясо.
Короче не доросли люди))
Юлия *******
а они что едят?
Звира Айтжанова
Понятия не имею, я с ними не разговаривала и не спрашивала). Но точно не зациклены на еде. скорее всего такие питательные коктейли, где сбалансированный состав, индивидуализированный под каждого.
Или вообще не едят.
тогда люди будут выпрашивать требовать у них жизненно необходимые технологии
а им это попросту не выгодно
Юлия *******
да ну
Вас самих заселили сюда 150 лет назад.
https://youtu.be/fxZ1x202T2I
Юлия *******
а вас?
Видимо, их Колумб до нас пока не добрался )
Ждите!
Юлия *******
плохо
Мы с вами знакомы. Вы хотите прзнакомиться ближе?
Юлия *******
вы с какой планеты?