Прочее непознанное

Почему с нами инопланетяне не хотят общаться? Прилетать прилетают в контакт не вступают - может обиделись?

Вот, анализируя информацию " ответов" по НЛО (меня НЛО тоже интересуют ) натолкнулась на изложение причин, с которыми согласна и посему цитирую:
Всё дело в уровне развития землян и иных миров. Специально инопланетяне не скрываются, но и к контакту не стремяться, постольку с нами контакт возможен в ТОЛЬКО в той же мере, как у нас с кошкой, собакой или "цивилизацией пчёл". Вероятно, нас исследуют и нами на самом деле управляют. Другой аспект-человечество находиться в тупиковой ветке развития в силу отсутствия в повседневной жизни телепатического обмена мыслями. Поэтому в тактическом плане мы выигрываем, храня тайны, но неспособны к истинному развитию, из-за отсутствия мышления коллективным разумом, имеющим общие колоссальные интеллектуальные возможности, даже если исходные мозги каждого слабее среднего мозга человека, что У НИХ не так . Экстрасенсорные контактёры предполагают что высшие цивилизации благодаря развитой телепатической связи могут быть близки к состоянию "единого сверхсознания".Кроме того, где любая подлая и преступная мысль только зарождается в чужом мозгу, она становиться достоянием других и находит пресечение уже в зародыше, что возможно объясняет более высокие нравственные помыслы инопланетян, чуждых вообще любых тёмных мыслей друг к другу, а наша низкая нравственность, которая держится часто только страхом наказания за преступление неприемлема для их светлых (в смысле нравственности в этот раз голов) . Контактёры, якобы получали ответы, подобные этому: -:"с каждым землянином, кроме специально избранных, нам пагубно общение, потому что многие заражены вирусами типа зависти, злобы, эгоизма" Подробно можно прочесть о НЛО на сайте "ТРОЙНОЕ ДУБЛЬ В, точка, далее ЛАТНСКИМИ БУКВАМИ С, М, О, Л, И (палочка с точкой) , ИГРЕК, точка, Р, У"
Ссылка написана так во избежании попадания на вечную проверку модераторами, там есть подборка работ в соответствующем разделе. Чтобы сайт не прикрыли, работы подобраны во всём диаппазоне от отрицающих наличие НЛО, до ОБЪЕКТИВНО АНАЛИЗИРУЮЩИХ ИЗВЕСНУЮ О НИХ ИНФОРМАЦИЮ и ПРИЧИНЫ её ПОПЫТОК СОКРЫТИЯ ОТ людей. Объективный анализ- работы Ажажи, Валле, Чернобров.

Аполагеты мракобесия - Шкловский, Кондом, Мигулин.

Масксимальная сенсационность в ущерб истине
фон ДЕНИКЕН, СИТЧИН. НА ДАННОМ ПРОЕКТЕ ОСНОВНОЙ БРЕД ПРО НЛО ПИШЕТ НЕКИЙ "МЕТЕОР", У КОТОРОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ - ЗАМАЛЧИВАТЬ ПРОБЛЕМУ НЛО.
Абдинаби Жусип
Лучший ответ
может не стоит так обобщать, если инопланетяне не хотят общаться с вами )))
Мы для них колония "разумных" особей, единственная цель которых - уничтожение среды обитания и себе подобных. Довольно странно звучит слово "обиделись"....
Maxim Chelici
Игорь Пустовит почему странно, а вы бы не обиделись если кто-то объявит себя самым разумным над всеми остальными, поставил себя царем природы, придумал себе бога который их сотворил, а вы извините не существуете - вы всего лишь выдумка и фантазия чья та причем не здоровая
Извините, а почему вы не хотите "побалакать" с муравьями? По лесу ходите, на муравейник смотрите, а общаться с муравьями не хотите?
Егор Тадыкин
Потому, что они нас боятся!
Они давно среди нас... Приглядитесь... Поведение некоторых, иначе, как инопланетным, не назовёшь...
может боятся нашей неадекватности? Кто их знает - этих людишек, а вдруг войну в галактике затеят? Лучше пока понаблюдать!