Прочее непознанное
У вас есть знакомые которые лично видели Инопланетян и даже общались с ними ?? -как относиться к таким знакомым ??
ну я их видела и рядом со мнои еще человек 15 и что? я не страдаю комплексом уникальности и вполне допускаю мысль, что раз существуем мы, то и другие так же могут существовать... вряд ли данныи вопрос относится к психологии-скорее к непознанному, и потом если бы человечество допускало мысль о своеи единственности, вряд ли бы космонавты говорили так открыто о их существовании
..и я видел и днём и ночью инопланетные светолёты, и по показу "знакомых"( меня звали и из дома и из палатки друзья для того, что бы показать мне инопланетные летающие объекты и последний раз, инопланетный корабль вообще обнаглел и из него вылетало быстро вращаемое лодочка и в сфеороиде из света, внутри было светящееся "тело" , НО Я ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА ( увидел то и подумал : обнаглели детишки умов от до людей, и махнув рукой ..) СПОКОЙНО В ДОМ УШЁЛ ..,а вне дома, соседи и родные бурно обсуждали )-( производное их же глупости.. ,
___(((ЧЕЛ, ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ И НЕВОЗМОЖНЫ ЛЮДИ !)))..,
Никита Колотов
..
НА СХЕМЕ ЕСТЬ ЛЮДИ ? НА =\В СХЕМЕ ЕСТЬ хоть кто ? НЕТУ И БЫТЬ ВНЕ СХЕМЫ И НЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ НИКТО !!.вне времени нету кругов солнцами самой антигалактике =внутри галактики шаром то сама генома спираль из галактикою временем внутри галактики вне времени ! И ТО антия БЫЛ В СФЕРОИДЕ БЫСТРО ЖУЖЖАЩЕЙ АНТИВРЕМЕНЕМ В СФЕРОЮ ЛОДОЧКОЮ , сам себе привет передал и , испарился , ччто бы не мозолить глупые умищщи ( даже академ_ик_офф мозги ВНУ ТРИ мэна генома спиралькою внутри меня фаэтончика бирюзового оменою альфе !..

никто не видел а если бы даже и были такие знакомые то отношение не поменяла бы (если он или она мне интересны)
есть один знакомый, говорит что видел, какой то летающий аппарат, круглый, огромный, светящийся, опустился низко к земле
он испугался и убежал
это было давно (в подростковом возрасте) , в деревне
)) а то щас накурился, накололся и это не Я видила
он испугался и убежал
раньше я их часто видел - они бухали в беседке во дворе))))))))