... В том, что многие их не видели, нет ничего удивительного. Я например, никогда не видел анаконду, кенгуру, панду. . и еще много чего. Но из этого вовсе не следует, что все эти звери - выдумка.
...А вот, существуют ли, инопланетяне ?
... Вроде бы свидетельств, много. Но можно ли им, доверять ???
Странно, что до сих пор не представлено ни одного, неопровержимого доказательства -
не хотят идти Инопланетяне, на прямой контакт, с нами. Даже обидно.. .
... То-ли Инопланетяне, не хотят, этого делать.
То-ли действительно есть, какой-то правительственный заговор, о слкрытии, ткой информации.
... А может быть, их вообще на Земле, сейчас нет ?
Прочее непознанное
Почему одни видят инопланетян а другие никогда не видели?
Имеют- исключительное зрение...
А что пугаться, если знаешь. Видение зависит от программы жизни и Уровня развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не все могут столько выпить, да.
зависит отпередоза
К моей соседке прилетели инопланетяне и под предлогом "Ну, что прокатишься с нами!? ", увезли её неведомо куда. )
я думаю, что инопланетяне, также реальны как всё живое, правда я их никогда не видела, но человек много чего не может видеть
Люди территориально живут в разных местах. Известно, что некоторые территории посещаются инопланетянами часто, а некоторые - нет.
Почему одни сходили с ума, а другие жили счастливо? )
Почему одни параноики, а другие идиоты? )
Ибо так вот