Прочее непознанное

Почему хотят найти инопланетян, ведь если у них развитие превзошло нашего и они хотят не мир а войну.

Ну почему же?
Если они превзошли нас в плане технике, то и духовно, скорее всего, гораздо выше. А если так, то может и понятия "война" и "мир" у них совершенно отличаются от тех, какими их представляем мы.
Хотя, тут ещё зависит от того, с какими инопланетянами столкнёшься.. . Любое добро уровновешивается злом, иногда менее глобальным, чем добро, но всё же оно есть, поэтому вряд ли, я считаю, все жители вселенной мирные и добрые, ведь на земле-то не так, а мы говорим о целой вселенной.
Altinaika Serikbai
Лучший ответ
Через 15 минут Малдер на ТВ-3 ответит.
Наталья Дши
Если хотят войну, значит не превзошло.
Айдона Айдона
ну правильно, давайте валить все на инопланетян....
Дудкин Иван
Зачем искать того, кто всегда рядом. Мы их обычно не видим. Большинство их мысли и способности принимают за свои. Они знакомы нам уже тысячи лет.
ищут потому что интересно и надеются на то что они будут миролюбивыми и помогут нам технологиями.
но мы не представляем для них интереса и не будет равного взаимоотношения.

нас либо сразу уничтожат, либо будут использовать в своих целях ( например, если им не подходит наша атмосфера для проживания, а планету колонизировать хочется, они могут проводить эксперименты по выведению гибридной расы. или использовать как раб силу и т. д.)
Все хотят занять у них оружие и доминировать на Земле.
У тех, чьё развитие превзошло наше уже себя уничтожили, их войны, говорят, и на земле были. А другим типам развития мы не интересны, наверно.
низкодуховная цивилизация никогда не добъется успеха в космосе.
они уничтожат сами себя до того как что-то получится.

"Тенденция неустроенного общества замыкаться в себе (когда по законам эволюции начинают преуспевать самые приспособленные — подхалимы, приспособленцы, послушные безынициативные исполнители) ведёт к нарастанию некомпетентности в государственных делах и, в конечном счете, к гибели общества.
Ни одно низкое по морально-этическому уровню общество не может выйти в межзвёздный космос, поскольку оно истребит себя своим собственным оружием, ещё находясь в пределах своей планеты. "
(Иван Ефремов "Час Быка" 1968 г)
НЕ БЕСПОКОЙСЯ, КРОМЕ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ-МЫ ДОЛЖНЫ РАЗОБРАТЬСЯ С СОБОЙ, А ПОТОМ УЖЕ ГАДАТЬ-ГДЕ ЖЕ ЭТИ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ГОСТИ, Я СКАЖУ ГДЕ-В ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМАХ.... ТОЛЬКО И ВСЕГО....)))