Душа может вселиться только в тело, соответствующее уровню развития души.
Если у Вас она настолько продвинута, что по уровню соответствует БОГУ, то и в Бога можно реинкарнировать. (Пример - АВАТАРЫ БОГОВ ИНДИИ)
Прочее непознанное
Погодите-ка, а почему это реинкарнация только в людей и животных, почему не в инопланетян, допустим?
Потому что реинкарнация придумана индусами еще в то время, когда об инопланетянах никому и в голову не могло придти.
Потому что основная масса населения не достигла даже 40 Уровня развития на Земле, а чтобы перейти на более высокий план бытия, в форму инопланетян, то нужно достичь 100 Уровня, а это к примеру только у редчайших гениев и гуру, которых спускали раз в 1000 лет. Разница видна надеюсь, особенно с толпой, которая наоборот любит вместо развития, выбирать грехи и лёгкие пути, считать достижением и пиком всего - мешки денег, что невероятно дикая ересь!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
потому что карма нихкуя не инопланетная
Или ни у растений, ни у грибов, ни у бактерий, ни у архей.
и в инопланетян тоже
потомушто совет галактики не допускает перерожденее
в них особей определеного уровня развития-тут надо..
иметь мощную сереневую ауру чтобы пробить потолок
Наше мироздание .
Согласно индуистским и буддийским религиозным текстам, может быть и в инопланетян.
Только прямо об этом не говорится.
Просто упоминается возможность реинкарнации на иных планетах, или в других мирах, более совершенных, чем этот.
Только прямо об этом не говорится.
Давай это пропустим