Прочее непознанное

С точки зрения инопланетян, мы - дикари, которые варятся в собственном соку и не подозревают о мире вокруг?

Ведь и на Земле живут, точнее доживают свой век, племена, которые никого не пускают к себе извне, никаких других народов, живут сами по себе и как будто (не знаю точно) и не знают, что мир - это целая планета, а не клочок острова, где они живут. К людям извне относятся агрессивно, поэтому цивилизатора даже махнули на них рукой и оставили доживать свой век.

Это я к чему? Мы примерно такие в глазах инопланетян?
Представления инопланетян могут отличаться от представлений человека таких как дикари и прочие понятия. Вы слишком очеловечиваете инопланетян. Другие на то и другие, что у них совсем другое осознание мира и себя. Это прежде всего другое сознание, мировосприятие и про это самое главное вы забываете. Вы даже забываете что и у другого человека другое мировосприятие, другое сознание, насколько он может отличаться от вас внутри.
Юлдуз Исаева
Лучший ответ
А инопланетян НЕТ и в помине!
Да, в общей массе своей кроме тех, кто движется вперёд согласно высшим нормам морали и нравственности постигая высшую информацию - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтобы понять их логику, нужно быть ими.
Еще чего.
Иноплатнетяне не станут так оскорблять дикарей.
Дикари живут в гармонии с природой.
А вы - раковая опухоль, разрушающая все, до чего дотянется.
Они такие же как и мы, просто они технологически впереди нас, если прилетают к нам, но Духовно точно такие же как мы, и как они управляют Собой, своей Духовностью и своим Обществом, так и Живут.
Любовь Маслова
Пока что единственные зарегистрированные претенденты на роль инопланетян это марсианские нанобактерии - https://ru.wikipedia.org/wiki/ALH_84001#/media/File:ALH84001_structures.jpg - с упавшего в Антарктиду метеорита. А по сравнению с ними мы достаточно развиты, как в физиолого-морфологическом, так и культурно-техническом планах.
Ксения Донцова
Это не люди, это правители разделяют народ, чтобы властвовать. ))
Leo Lancer
Почему в вашем представлении инопланетяне более развитые, чем наши дикие племена?
Виктор Агеенко А они менее развитые, а прибывают к нам, сами не осознавая, что делается и как сюда попали?
Если они и есть, то они недалеко от нас ушли и тоже вряд ли что-то подозревают.
Виктор Агеенко Почему вы так думаете?
Мы как рыбки в аквариуме со своей инфраструктурой, домами, машинами, пейзажами и т. д. А за ту сторону стекла за нами наблюдают)
Хуже. Мы для них часть безжизненного пейзажа планеты .
Не знаю, я дикарь который варится в собственном соку и не подозревают о мире вокруг!