Прочее непознанное

МИР вокруг Вас....в каком он Ц В Е Т Е ???+

в ЧЁРНО-БЕЛОМ.... ЦВЕТНОМ??? Я ...
Разным он бывает.... о грустном не хочу вспоминать.. .
Не люблю серость и уныние, поэтому свой маленький мирок раскрашиваю сочными красками... .

Ведь У каждого из нас свои собственные очки, через которых мы смотрим на мир. Не важен дизайнер, главное, чтоб были розовые. Хотя бы летом.. . хотя бы летом.. .

Повод для грусти всегда найдется. Нужно уметь радоваться. Однако радость — это не просто улыбка на лице. Радость — это вера в лучшее тогда, когда лучшее видится худшим…
"… его взгляд был прикован к нерукотворному чуду, именуемому «восход над морем» . Молодой человек шел и думал, что если б каждый человек начинал свой день, наблюдая, как Божий мир наполняется жизнью, светом и красотой, то в мире исчезли бы мерзость и злодейство — в омытой восходом душе просто не нашлось бы для них места. " (с) Борис Акунин. "Алмазная колесница"

Ты здесь, чтобы быть счастливым.
Не трать своё время на вещи, которые не имеют значения.
Их слишком много.
Найди то, что делает тебя счастливым, до того, как истечёт время.. .
Существует лишь одна вещь, которая не понравиться тебе в этой жизни!
То, что она так коротка.
Ты здесь, чтобы быть счастливым.

Алексей Лепшин
Лучший ответ
Никита Мациевский Боже...какая К Р А С О Т И Щ А....Спасибочки за настроение....))))
На небе радуга сияет и блестит,
Как будто нам по ней проход открыт.
Луч многоцветный опустился из небес,
В прекрасной радужной пыли сияет лес.
Листва мерцает, словно изумруд,
Отсветы радуги видны и там и тут,
Лес в сказку погрузился и затих,
Он хочет задержать чудесный миг.

Наукой всё для нас давно объяснено,
Но до конца понять природу не дано.
Завидев радугу в небесной синеве,
Мечтаем мы, что это символы извне.
Восторг уносит нас в заоблачный полёт,
Быть может, там разгадка чуда ждёт.
Нам светит радуга, свежа и хороша,
От ярких красок счастьем светятся глаза

доброго дня )
Маришка Лях
Мир вокруг меня оттенков полон.
Он раскрашен множеством цветов.
Словно ярким солнцем околдован,
дарит радужное созерцанье снов.
У меня не включилось ФОТО. Хотела послать желто-оранжевый МИР!