Прочее непознанное
Почему если инопланетяне существуют, то что мешает им уничтожить нашу планету с помошью своих высокоразвитых технологий?
А планета то причем? Планета нормальная. Если сильно будете угрожать планете, то "инопланетяне" начеку, так и знайте
А зачем им разрушать то, что они создали?
Наша Человеческая цивилизация это эксперимент группы высокоразвитых инопланетных цивилизаций по созданию в кротчайшие сроки новой высокоразвитой цивилизации, так сказать эксперимент ускоренной эволюции.
То, что происходит в течении нескольких десятков миллионов лет, они проводят в период несколько тысяч лет.
Ведь по сути нашей цивилизации всего навсего около 8 000 лет.. А мы уже осваиваем Космос, имеем информационные и компьютерные технологии.
Это супербыстро.
Но так как людям не хватает глубины осознания как такового, поэтому проводятся процессы тестирования и фильтрации народонаселения, для последующего разделения Человечества на несколько групп. Это можно назвать Космической системой обучения, сдача ЕГЭ на ВЫсокому Космическом уровне.
Поэтому в Аудиторию, где ученики проходят обучения, не пускают других Студентов из Старших курсов, чтобы была чистота сдачи экзаменов, без подсказок и т. д.
Т. е. люди должны сами состоятся без чьей либо помощи.
В этом случае экзамен будет засчитан.
Это супербыстро.
В этом случае экзамен будет засчитан.
Вот вы идете утром на работу. Голова занята собственными проблемами. Вас при этом очень беспокоит муравейник в корнях дерева возле подъезда?
Алина :)
Их просто нет, судя по всему
Любовь Демченко-Деркач
Читают многие. А вот донести интересно, кратко, доходчиво дано единицам. Вы - из их числа.
урожай ещё не созрел
Зачем "инопланетянам" приписывать собственные хотелки. Ракету с "неуправляемой траекторией".
Выбить камень из устройства мироздания - вот ваша хотелка. Что с пирамидой случится, интересно. )
Инопланетные паразитические цивилизации действуют по другому. Они энергетически доят землян и убивать поэтому им невыгодно. Известные доители образовавшие матричные доительные системы это рептилоиды и серые.
Близкие к нам виды: Сириус, Арктур, Плеяды, Орион расчищают все эти огромные системы построенные вокруг Земли и других планет. НО пока все в процессе борьбы. И с небольшим перевесом в нашу сторону с 15 мая 2018 года.
В 2021 году якобы чистка завершиться и к 2030 году будет восстановлена старая система матрицы Земли. С 2021 года будет все это заметно да и сейчас виден начальный небольшой прорыв безтопливных технологий. Далее будет полный переход на них, а так же страны без политиков и политических партий, без банков и банковского процента, энергетика без топлива и электроэнергия без проводов, другая транспортная система на антигравитации, как делал Виктор Шаурбергер для Гитлера еще в 1944-1945 годах.
Убить - это слишком просто для них. Мучить и сводить людей с ума - это им интереснее.
Хотели бы - давно бы "бахнули"...
Вы свой курятник почему не взорвёте?
Алина :)
У меня нет курятника я в городе живу
цивилизация которая не своему нравственному и духовному уровню не достигла существенных высот не выберется за пределы своей солнечной системы - они просто раньше убьют сами себя своими же технологиями
Чтобы нас уничтожить нам инопланетяне не нужны.
это только люди хотят уничтожить все, что видят на своем пути.